Войти

Техника для дома

Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Я вот как раз думаю нужен ли робот для стёкол. У вас какая фирма? Довольны? 🤔

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Алина, у меня ксиоми . Брала в прокате тоже его но модель по мощнее . Уже не помню какая была.

0
27.07.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, а робот для стёкол это как? Он сам все моет? До чего техника дошла))

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Виктория, да . Прилепили на стекло и ушли по делам 👍🏻

0
27.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, углы критично не промывает? Или незаметно?

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Надежда, промывает углы. Там такие выступы как и в роботе пылесосе .
но я руками честно хуже мыла 😅 поэтому может и не придираюсь

0
27.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, а модель тоже напишите, пожалуйста. Окна на 1 этаже тоже огромные, замучилась мыть, особенно снаружи не достать никак

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Надежда,

Xiaomi HUTT W66. Смотрите что бы можно было воду в него заливать а не прыскать на тряпочки (как в старых моделях )

0
27.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, спасибо 🙏

0
27.07.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Какая-то я ретроградка). У меня так много нет. Робот пылесос на даче, дома палка и классика miele. Сушильной машины нет, некуда ставить в квартире. Окна мою сама. И на даче тоже, но там они так не пачкаются. Посудомойки нет, ну вот сейчас бы от нее не отказалась, на четверых нарядно так посуды намывать бывает. На даче ее тоже нет, там гостей бывает огогого. Там у меня из благ только стиралка. Я квартиру хочу побольше. Мы в своей уже не помещаемся.

0
28.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

aurika-briz, вот и у меня классика miele , давно хочу вертикальный. У вас какой и действительно оправдывает себя?

0
28.07.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Наталья, редмонд. Оправдывает. Бывает убрался глобально, а натоптали или накрошили локально (кухня, коридор и пр), быстренько прошелся. Он у меня в коридоре стоит, кухня и коридор ежедневно достаю.

0
28.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

aurika-briz, модель не подскажите?

0
28.07.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Наталья, rv-ur358

0
28.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

aurika-briz, спасибо за ответ, посмотрю.

0
28.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Подскажите фирму и если можно модель сушильной машины. У меня сейчас 2 в 1. Хочу отдельную.

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Изображение

Надежда, я брала за 50. Она на 7 кг.

0
27.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, спасибо большое 🙏вещи не садятся после неё? Или там можно режим деликатный подобрать? У меня от 2 в 1 джинсы прям сильно укорачивались😬

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Надежда, на всяких уже сушила . Нооо до зимних вещей еще не дошла . Со свитерами бы наверно поаккуратничала. Джинсы нет . Как обычно . Да, режимы есть и детский .
у подружки беко . Единственное что говорит - не просушивают одеяла . Я в свою уже запихивала - норм .

0
27.07.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, интересно🧐в моей просто один единственный режим сушки, видимо пересушивает. Остальные вещи прям идеально, всё мягкое и не требует глажки. А вот с джинсами беда-все мятые и короткие 😅спасибо за информацию

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Надежда, я про них много читала . И действительно хвалят именно раздельные машины

0
27.07.2023
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Надежда, режимов там куча, но я в основном сушу на солнечном, вещи некоторые садятся, но я за 5 лет уже приноровилась и покупаю иногда с учетом сушки. Сушу я все, можно или нельзя, мне все равно. Раскладная сушилка в кладовке стоит, уже года 3 я ее даже не доставала. Если вдруг что то недосушилось, ставлю на дополнительные полчаса.

0
27.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Какой конкретно у вас Керхер? Кстати а беспроводной какой? Я прям присматриваюсь к Керхер, ТК стационарный просто бомба.

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Наталья, дописала про Керхеры

парогенератор

строитрльный пылесос

и Мойка высокого давления

беспроводной Самсунг . Смотрите по заряду . Мне нужен был на час как минимум .

0
27.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Лекса @_SS_industry, вот я тоже хочу помощнее. Но муж трясется от названия Самсунг)))

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Наталья, помощнее это сила всасывания . Керхеру проводному уступает . Нооо вот там девушка пишет про Дайсон - что мало мощности . Значит думаю просто не дано беспроводным быть сильно мощными .

0
27.07.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Лекса @_SS_industry, блин, неправильно написала, аккумулятор помощнее. Не, Дайсон я не хочу. Вот смотрю на Керхер беспроводной. У меня сейчас совсем дешёвый но на шнуре. Дети разбили)) нужна замена

0
28.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Наталья, у керхера мне плохую технику встречать не доводилось 😁👌

0
28.07.2023
Птичка
Мельбурн

Посудомойку очень люблю. Прям очень и силы и время экономит.

К сушилке для белья равнодушна. Мне нравится, когда белье пахнет солнцем. Если хорошо выкручивать и сразу из стиралки доставать, то и гладить ничего не надо. Но понятно, что солнце не во все сезоны.

Очень довольна беспроводным пылесосом. Он конечно слабый для ковров с высоким ворсом. Но для гладкого пола отлично. По весу легкий. Две секунды и все чисто в кухне и в ванной. Еще в нем есть супер функция, а именно фонарик на щеточной части. Если пылесосить в темноте, без света, то он высвечивает всю пыль и мусор на темном полу, которые при свете не видны.

А вот для ковров никогда больше не куплю вертикальный пылесос. Хоть с проводом, хоть без.

Для кухни очень нравится аэрогриль. Быстрее духовки, легко моется и не надо ждать пока разогреется.

0
29.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Птичка, на улице сушить не могу . Так то да . С воздухом вообще ничего не сравнить . Аэрогриль у мамы есть , согласна вещь волшебная .

0
29.07.2023
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Моющий керхер вообще не зашёл, кроме первых двух моек, а когда первичный восторг поуменьшился - я его ненавидела. Тяжёлый, помыть то он помыл, но потом столько времени его нужно помыть. У меня был праздник когда я от него избавилась.

) всё остальное согласна. Необходимо. Сушильная машина - тоже моя любовь. Если б я знала ранее её нужность. Купила б вместе с посудомойкой и стиралкой. Она у меня на этом уровне любви и важности стоит.

(плиты индукционной только нет. Но наверное следующая только такая.

Робот нужен, палка пылесос тоже.

Электрогриль у нас ещё мастхэв. Каждый день (хотя бы для хлеба) используем.

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вера , моющего Керхера у меня нет )

Электрогриль тоже есть , но я его отнесла ко всяким комбайнам . Так то и тандыр и мангал большой в доме . Поэтому не особо часто прям используется . Круто если можно пластины мыть в посудомойке.

0
27.07.2023
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

У меня отдельно робот полотер, отдельно пылесос. Так хорошо моет. Сушилку и мойщика окон ожидаю себе в помощники. А так все по списку! Очень облегчает быт. Для малой купила блендер+Пароварка babymoov, надеюсь удобнее, чем несколько гаджетов на столе)

0
07.08.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Анна, пароварка была отдельно ) тактик штуки еще не смотрела

о кухонной технике можно отдельный пост . Про полотера можно подробнее . У меня 80 м2 плитки (трое животных ) пока справляется только парогенератор

0
07.08.2023
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Лекса @_SS_industry, животных у меня нет, но есть дочки с длинными волосами. Но первый этаж в плитке, а я ненавижу разводы) у меня моет Hobot Legee 7, но сначала включаю xiaomi, чтоб не пыль и волосы тащил а именно только мыл.

0
07.08.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Анна, пошла гуглить

0
07.08.2023
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Ого, у меня есть всё из списка, кроме робота мойщика окон)) Даже парогенератор Керхер

0
30.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

aleksa doctor, если в квартире то наверно не особо нужен )

может быть что то добавите в список ?

0
30.07.2023
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Лекса @_SS_industry, Нужен, нужен...Таунхаус, 3 этажа, 100 окон 🙈 Моё " открытие века" гладильная доска, встроенная в гардероб. Я забыла о раскладывании махины этой. Да, постельное не погладишь, не очень удобно. Но рядовые вещички, просто восторг!

Изображение

Изображение

0
30.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

aleksa doctor, с такими габаритами да , очень советую к покупке . Гладилка интересная . Но у меня нет одной гардеробной . Точнее она есть . Но там просто вся верхняя и сезонная одежда . В каждой спальне встроеные не большие . Гладилка стояла в детской (пустой) сейчас вот надо её куда то убирать . Буду думать куда . Свободная стена есть в бойлерной … так же стоит стиралка / сушка . Думаю приделать её туда .

0
30.07.2023

Робот пылесос, строительный Керхер -1000%

посудомойка- когда сломалась , тогда я и осознала как без нее плохо.
окна мою сама. Несложно.
интересны сушка для белья - насколько оправдано? Я если вечером постирала - утром белье сухое.

и пункт 3 давно интересен- парогенератор Керхер. Моя боль- душевая кабина. Налет химией чистить то еще удовольствие. Как то надышалась и запахи перестала на пару часов ощущать. С такой бедой справится агрегат? И если не сложно- дайте please ссылку на конкретно ваш.

0
28.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Горький Шоколад, внизу присылала фото парогенератора. Справедливости ради нужно заметить что у меня в доме стоит ооооочень большая система фильтрации и смягчения воды . Плитка в ванне белая . Так что про налет могу быть не объективна.
я всегда советую сначала взять технику в прокат . Думаю в каждом городе это уже есть , стоит поискать . про сушку , как помне то что она сушит - просто бонус 😅 а по факту ухаживает за вещами обеспыливает и тд

0
28.07.2023
Yolenki
Москва

Я тоже фанат керхера, особенно впечатлилась строительным пылесосом, он настолько могуч, что оторвал плинтуса на кухне в свое первое включение 😁 А так есть все кроме роботов и мойки высокого давления (робот был, не зашел, а мойка в квартире ни к чему). Я бы добавила в список гигиенический душ в туалете, мойку воздуха, парогенератор для глажки. Ну и мультиварку-скороварку, это незаменимая помощница для приготовления вкусных обедов/ужинов.

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Yolenki, мультиварку отнесла к комбайнам ) тоже имеется работает прям много . Гигиенический душ - назван свободным шлангом 😀😅 да удобная вещь.
парогенератор для глажки мне кажется потерял актуальность потому что сушилка прям хорошо делает

в итоге гладят рубашки муж и сын - утюгом и самостоятельно 🤣

0
27.07.2023
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Из всего вышеперечисленного есть только робот-пылесос, и то только недавно появился и он действительно классный.

Над мойщиком окон думаю, никак не надумаю, это ж все равно вылазить и мыть рамы, рамы то он не моет, а вот их как раз сложнее всего мыть.

А вот всякие приблуды для готовки были и есть - тостер, хлебопечь, йогуртница, сэндвичница, мультипекарь, ну и кухонный комбайн который лихо шинкует и трет - без него никуда, вот его считаю первым своим помощником.

0
28.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Juliana, рамы снаружи меня не беспокоят если уж честно . А до окон я просто не достаю )))

Про кухонную технику можно отдельный пост написать 👌

0
28.07.2023
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Все в тему и мне ооочень нужное)

И отдельным нужно выделить про полноценную сушилку для обуви.

0
13.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Эйфория, про нее там тоже написано ) я сначала взяла на озоне как Лапки . Сейчас сушу им рюкзаки и тд . А для обуви полка батарея

0
13.09.2023
Аделина
Гуанчжоу
Комментарий удален
0
06.07.2024
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

К роботам я поостыла, убирает в спальне, из за пыли под кроватью, беспроводной мой главный помощник, но дайсона больше не возьму, несоответствие цены-качества, парогенератор был, сгорел и больше нет желания покупать, строительный и мойку с давлением буду для дома брать обязательно, наслышана, сушилка, посудомойка, индукция со мной много лет, это просто необходимость, робот для окон разочаровал, Хобот у меня, но может еще квадратный возьму.

0
27.07.2023
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

У меня есть посудомойка с 2018 года и всякие мясорубки, миксер, хлебопечка, блендер. Морозилке есть, но сейчас она пустая. Обхожусь камерой морозильной от холодильника. Робот пылесос.... - у нас полы с порока и в доме. Да и привыкла уже обычным пылесосом пройти везде. Вот и всё! Зимой хочется сушильную машину, белье сохнет плохо. У вас на побережье ещё хуже с влажностью наверное

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мама дочек, да , влажно но покупала её больше что бы вот это всё не развешивать . Миксер стоит , соковыжималка ооочень хорошая стоит (то есть практически не используется) , сушилка еще есть для фруктов - тоже стоит . Но это я не спец . А так можно отдельный пост по кухонной технике создать 😃

в работе постоянно Найсер дайсер и мультиварка 👌

0
27.07.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Думала про парогенератор. Какая у вас модель?

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Изображение

Виктория, вот такой. Года 3 ему уже

0
27.07.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, спасибо! Надо почитать про него)

0
27.07.2023
Айрис
Екатеринбург

Робот-пылесос с функцией влажной уборки мне тоже не зашёл, разводы оставлял(( Купила не так давно робот-полотёр Everybot Three Spin, он не пылесосит, за то качественно моет, у него колесиков нет, он за счёт салфеток передвигается, на дисках, которыми и моет.

0
28.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Айрис, 3 собаки общим весом 100 кг ) я пол мою парогенератором 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😅

а в обычных условиях согласна . Дуплексы проигрывают . Поломои хороши

0
28.07.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Про мойщика окон подробрее пожалуйста)) какая модель. В остальном со всем соглашусь!! Правда пока нет сушильной машины, это уже в новую квартиру купим, а вот из последних покупок был дайсон беспроводной, конечно каааайф, теперь робот пылесос в отпуске🤣

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Дарья, робот и беспроводной для меня в очень разном назначении . Скинула ниже мойщика окон

0
27.07.2023
Оля
Дима, 7 лет 3 месяца Красноярск

А что за шланг для ванной? Покажите как выглядит, из интернета картинку, к примеру. Как его на озоне, wb найти?

0
29.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Оля, гигиенический душ на стену правильно называется. На маркетплейсах возможно можно найти установку на унитаз . Потому что вода то под него изначально должна быть выведена

Изображение

0
29.07.2023
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

не покупала мойщик окон, мне проще клининг 2 раза в год вызвать, термопод не зашел, холодильник у нас сайд бай сайд, камера и так здоровая, а вот подо всем остальным подпишусь, да

0
28.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нита, 2 раза в год конечно проще . У меня Мойка первого этажа еженедельная выходит. А клининг раз в месяц. Но они уже свои ) половину на моей технике делают

0
28.07.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Ооо, робот и беспроводной пылесос - это вообще супер. Про сушилку рада была прочитать, купили в новую кв, все жду, когда смогу попробовать))

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Cindy Crawford, я если честно ее брала не подозревая о таких талантах 😅 хотела избавится от глажки и мелкого развешивания у меня сушилка была в неудобном месте

0
27.07.2023
Триша
Дарина, 13 лет 9 месяцевляля, 9 лет 11 месяцевАлисса , 2 года 10 месяцев Новочеркасск

Отличная информация присоединяюсь , у меня нет только Керхера прям советуете? И окнамойщика думаю приобрести , но у меня обычные окна не панорамные , какой вы берете в прокате?

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мама девочек , дописала про керхеры у меня 3)

для окон ксиоми . Если квартира то в прокате раз в пол года достаточно 👌 это ж все еще хранить

0
27.07.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня беспроводной пылесос Дайсон. По мне так слабоват. Лучше бы Керхер купили.

0
27.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Виктория, у меня Самсунг . Но брала его не для мощности а для поддержания чистоты. Генералом с керхером проводным .

0
27.07.2023
marmalade
Апельсинка, 19 лет 10 месяцевРомашка, 16 лет 4 месяцаРедиска, 2 года Москва

Спасибо!

0
05.11.2023
Видео няня Менструальная чаша.Пользуется ли кто и какими?

Похожие записи