Пуховая подушка на 3 года

Лучший ответ

Ничего не имею против пуха, но в плане практичности для ребенка, не знаю... У 3-летки ещё иногда случаются "аварии", приходится всю постель стирать. Да и так, детское постельное (подушки и одеяла) приходится стирать довольно часто, особенно в период эпидемий. Насколько я знаю, пух лучше часто не стирать да ещё куча нюансов, чтоб запах не появился и т.д.
03.09.2023
Anežka, про аварии не подумала. Это прям очень спасибо, что написали!
03.09.2023
Странный подарок. Странно, что у ребёнка нет подушки до сих пор. Искала подушки для взрослых, не нашла нормальных. Мне все пуховые подушки из магазинов воняют пером. Купили с наполнителем из иск. материалов
03.09.2023
sunny , что странного то? Ребенку до 3х лет подушка не нужна (только ленивый не знает). А подарок не странный, а желанный! Круче чем очередная кукла, очередная плюшевая игрушка и т.п. которых и так вал. Плюс иск.материаллов только в том, что стирать можно. Но действительно, про возможные ночные аварии я не подумала...
03.09.2023
Я очень привередлива в плане подушек. Пуховые тоже были и они портятся. Последней подушкой довольна больше всего - ascona alpha - из пены. И кажется у них есть подобные детские.
03.09.2023
Irina, муж на подобной спит, тоже очень привередливый. Не помню как называется, до этого был слип профессор тоже от асконы. Мне из пены эти подушки тоже больше всех нравятся, они очень мягкие) просто некоторая пена бывает вообще как кирпич, не знаю как вообщена такой спать. Но для себя пух не променяю даже на эту прекрасную пену, мне так удобнее. Еще у пены есть очень значительный нюанс, ее нельзя мочить, а у детей бывает всякое, проверено на подушке мужа🙄 пена слегка деформировалась после "потопа".
03.09.2023
Стол письменный Чикко некст2ми или чикко хаг