Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Истра

ИЩУ Хорошие подушки пуховые.....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О!! Точно, натуральные пуховые и проверенные - это ко мне:))))) а я бы вот комбез пуховый хотела...:)

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

во ты проснулась.зима уже.....для комбезов нельс уже не сезон))))))))))..у меня уже к сожалению всё.............

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нерешительна очень.... у меня гормоны в голове, и в первый раз так было, пока ребёнок на ГВ - какая-то я тряпка:) потом войду в форму:) никак не могу останосить выбор свой... Нашла у тебя в пристрое у девочки одной:) вот!

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

0
20.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет. В закупке не видела, но я бы присмотрелась к подушкам фирмы Каригуз. У меня одеяло этой фирмы и наматрасник, качество отменнное.

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо

0
14.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Долгопрудный

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/730494  по моему вот эта закупочка

0
10.11.2012
Женские пальто весна 2013 размеры от 42 до 62! опять мы рады до визга.........

Похожие записи