Почему салфетки памперс с кокосом стали пропадать из магазинов ?
Косметика и гигиена.Ванночки и горшки, шампуни, средства для стирки и мытья, личная гигиенИх стало сложно найти , а они для нас лучшие и сравнительно не дорогие .
Лучший ответ
Светлана
Это салфеткозависимость 😁 Для прогулок можно брать совершенно любые и для вытиратия попы после горшка тоже. А можно вообще без них.
15 лет назад со старшей у меня постоянно был огромный запас салфеток, жить без них не могла, после каждой смены подгузника терла и ещё всю вокруг ими же. Со средней накупила и оказалось у ребенка кожа краснеет от них, не стала экспериментировать, просто мыла, а салфетки использовала только в поездках и первое время в туалете. И сейчас с маленькой использую только в случае крайней необходимости, когда нет воды.
24.09.2023
Ответить
Гелик
Светлана, так вот у нас крайняя необходимость каждый день , а для рук у нас беби го , без кремя у моего ребёнка кожа красная всегда и у меня такая же хрень на прокладки , тоже ими пользуюсь .
26.09.2023
Ответить
Светлана
Любка , нарушили естественный водный баланс кожи, надо убирать крема, гели для интимной гигиены и ждать пока восстановится.
26.09.2023
Ответить
Анна М
Тоже очень нравились! Особенно запах, очень люблю кокос 😄
Искала их, у нас в Москве, вообще нет! Остались одни обычные Aqua. А в интернет магазинах цены заоблачные, за салфетки столько не стану отдавать.
Жалко…очень нравились 😢
23.09.2023
Ответить
Гелик
Анна М, я в ленте недавно купила 4 упаковки в которых по 3 пачки , заплатила 800 рублей , одна стоит 200 рублей , но там уже тоже мало .
23.09.2023
Ответить
Любовь
Может завоза не было, или поставки именно этой разновидности отменили. Так то на озоне их хоть попой жуй, можете заказать
23.09.2023
Ответить
Любовь
Любка , а количество такое же? Видимо их с продажи сняли, раз так цены подняли
23.09.2023
Ответить
Гелик
Любовь, да , они все масляные , крем потом не нужен , но они всегда были дорогие , без акции рублей по 200 за 42 штуки , а на озоне сейчас вообще 500 пачка 42 штуки .
23.09.2023
Ответить
Светлана
Любка , какой вам крем нужен без них, для чего??? Здоровой коже не нужен крем, советую перестать страдать ерундой. знаю мамочек которые попу после каждой смены подгузника бепантеном мазали, зачем блин??
24.09.2023
Ответить