Как правильно выбрать зимнюю обувь ребенку?

Лучший ответ

В таком возрасте правильно - это никак))) не факт, что даже когда пойдет, захочет это делать на улице. Потому что они и стоять на снегу первое время опасаются, и комбинезоны зимние не любят и вообще вот это вот все))) когда пойдет, нога может резко вырасти. Вы ее сейчас правильно не замерите. Плюс нужно учитывать не только длину, а ещё ширину и подъем - по стельке может быть нормально, а нога просто не влезет. Поэтому как пойдет, закажете и примерите уже по факту. Младшая у меня прошлую зиму Куому носила. Можно Демар посмотреть, у них тоже зимние сапоги теплые.
03.10.2023
Носили дутики на меху demar. Дёшево и сердито.
04.10.2023
У меня сын февральский. В первую зиму ни разу не порывался вылезать из коляски и ходить ножками)).
04.10.2023
Если ходить не рвется, то пока никакую не брала бы. Комбез с отворотами на ножках или пинетки меховые, а как пойдет, начнет рватся ходить на улице, так ногу замеритеи возьмете. Запас 1 см по мне в самый раз на ваш возраст. Не спешите с покупкой. В ноябре черная пятница и зимнее потихоньку распродавать начинают, маленький размер возьмете по нормальной цене. А так когда мои ходить начинали, тогда и брала первую обувь.
03.10.2023
В 10 месяцев были демары, ребенок гулял всю зиму ногами. По размеру уже ничего не помню.
03.10.2023
Никак, пока не ходит. Зимние пинетки взять.
03.10.2023
Дочери в том году исполнилось 10 месяцев в ноябре. Прям в день своих 10 месяцев она начала ходить (до этого делала пару шажков). Иии... Зимой на улице она не ходила вообще. Орала если ставили. Дома уже бегала во всю, а на улице в коляске. Поэтому подумайте, надо ли покупать что-то. Мы брали ботинки у знакомых, чтоб попробовать. Хорошо, что не купили)
03.10.2023
У опоры ходит, планируете гулять на детских площадках, чтобы он немного ходил? Если нет, то с покупкой зимней обуви лучше повременить. Обувь действительно непросто подобрать. И если ребёнок пойдёт через 2 мес, например, нога может сильно изменится и запаса 1 см не хватит. Даже если сейчас ходит у опоры, то я бы брала Обувь только на сейчас, то есть деми. А дальше- по мере роста ноги.
03.10.2023
Irina, я так поняла что когда детки ходить начинают ,ещё не факт что они будут соглашаться ходить на улице сразу,тогда действительно повременить лучше)спасибо,тогда подожду 🤗
03.10.2023
Liza, да, возможны варианты. Но зима длинная, так что успеет ещё походить по снегу. К тому же позже начнутся скидки на зимнюю обувь и будет выгоднее.
03.10.2023
Подскажите какие пинетки взять? Кроссовки на байке,когда