Войти

Что лучше взять на зиму?

Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Просто теплый конверт всегда был вместо комбинезона, в него же удобнее упаковывать и раздевать

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Эмили Горшкова, Получается внутри конверта малыш просто в слипе, например?

0
15.10.2023
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Mira, лучше сохраняется тепло когда одежды несколько слоев, если честно не знаю таких конвертов или комбезов которые в -25, тем более -30 на один слип надеваются... А вот хб слип, потом утепленный и конверт - да.

0
15.10.2023
Еленка
Судогда

На выписку? Или малышу уже сколько месяцев? На выписку я б взяла 2 в 1, конверт и комбез. Надежно закрыто и тепло. Нам сейчас 7 мес, купила комбез трансформер осень/зима, где подстежка отстегивается, осенью носим сейчас конвертом, потом будем комбезом носить зимой и весной, там расстёгивается и получается как ножки. Единственое купила не обратила внимание, внизу конверт застёгивается на клепки и поддувает, у сына была молния, было теплее

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Еленка, 2 месяца)

0
15.10.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Комбез-мешок Керри это прям топ. У меня был он и конверт. Тем более у вас зимы суровые

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Tatjana, это точно, суровые. Спасибо за ответ!)

0
16.10.2023
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

комбинезон. Мы керри брали на авито, там же и продали. У них есть модели, которые верх с ручками, а низ как мешок, очень удобно надевать

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

M@Russi@//, спасибо за ответ!)

0
16.10.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

А возраст какой ?)

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Irina, 2 месяца)

0
15.10.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Mira, комбез и конверт в коляске. Тем более в Красноярске. У меня был в прошлом году комбез 330 гр и конверт, которым утепляла коляску при необходимости. В комбезе удобнее вытаскивать малыша из коляски. Возраст был как у вас

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Irina, спасибо за ваш совет!)

0
16.10.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Мне нравится вариант с конвертом с ручками и сверху ещё конвертом

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Еленка, спасибо за ответ!)

0
16.10.2023
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

У нас был комбинезон babygo и конверт

0
15.10.2023
Alisa
Красноярск

Lo, спасибо за ответ!)

0
16.10.2023
Зимняя одежда на 2,5 года Шапка Biggles didriksons где купить

Похожие записи