Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 39 неделя

Bugaboo или cybex

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ногинск

Покупала melio на авито. Все ок - пришла в коробке, родной. Прошлой зимой. 60 - это же 2в 1? У нас только прогулочная. Достаточно проходимая - я бы сказала более чем. Из минусов- с подрощенным ребёнком- все таки в ней менее удобно- управление, особенно если ребёнок не пристегнут и отклоняется. И менее удобно управлять- лицом вперёд.

Первая бугабу фокс. Сравнивать фокс и мелио - смысла нет. Разные коляски. Для меня фокс все таки оказалась тяжёлым вариантом. Как и любая обычная 2в1.

Аналог melio у bugaboo- bee6 с люлькой, но она тяжёлее все таки. И дороже.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Irina, да, за 60 2в1. Значит мелио все же легче. Спасибо!

0
30.10.2023

Мелио можно сравнить с новинкой буги - Bugaboo Dragonfly, но ценник , конечно, разный.

Я покупала несколько раз через Авито, просила продавца показать видео товара по видеозвонку хотя бы в коробке - если новую смотреть (несколько новых брала колясок, парочку бушных). И смотрела на отзывы.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Анастасия, спасибо!

0
31.10.2023
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Однозначно бугабушка! С сайбекс совсем не сложилось у меня ни с одним ребенком

0
30.10.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Алина, вы какую бугабу катали и какой сайбекс? Их же мильен и тележка.

0
30.10.2023
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Knopka, cameleon и bee у бугабу были. У сайбекса катала eezy.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Алина, а чем они вас не устроили?

0
30.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня Бугабу Фокс2 - нежно любима, сейчас перейдёт ко второму ребёнку.

Достаточно компактна (я складывала отдельно шасси и блок), проходима (мы по лесу в распутицу с ней гуляли), для меня очень удобная. Со старшей использовали постоянно, последние полгода параллельно с более лёгкой прогулкой, но на зиму она была единственной коляской.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

In_the_dream, спасибо!

0
30.10.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

Мелио. Я покупала новую на авито.

Бугабу би 6 не настолько удобна вам будет. А с мелио именно её сравнивают.

Новая версия мелио хорошо доработана!

Но если рассматривать коляску 2 в 1 я всё же отдала бы предпочтение миос, но она на пару кг тяжелее.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Мария, спасибо большое!

0
31.10.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я тут обозначусь. Когда пишут тут про бугабу, катали то фокс. Она хорошая, но 12 кг весит.
Вам бы в посте обозначить вес 6-7 кг, потому что разница существенная.

Хорошо бы писали модели, с какими сравнивают. Легкая с люлькой бишка бугабу.

0
30.10.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Knopka, спасибо! сейчас дополню пост. И bugaboo bee посмотрю.

0
30.10.2023
Uppababy Vista  или Britax Römer Smile 3 Выбор прогулочной коляски на зиму

Похожие записи