Игровой спортивный комплекс для малыша

Лучший ответ

У нас обычный спорткомплекс, который к стене крепится, типа шведской стенки. Купили сыну в 1,9, дочка как стала ползать, так и пользовалась им, можно сказать. Очень всем довольна - места занимает мало, можно крепить те штуки, которые нужны сейчас, и убрать те, что не по возрасту, а по мере взросления менять. Лестница пререзинена и с пупырышками, соскользнуть практически нереально. Ну правда в начале надо контролировать, чтоб ребёнок сильно высоко не лез, но мои и не лезли. А все эти огромные и громоздкие комплексы я не понимаю - места занимают очень много, а хватает лет до 5. Мои до сих пор на нашем комплексе занимаются, все дети, которые приходят в гости, тоже только там сидят. Ну и мы с мужем можем заниматься, но нам лень 🤣
31.10.2023
У нас примерно, как на первом фото, только деревянная, и ещё есть обычная шведская стенка, которая к стене крепится. Ребёнок с года обеими пользуется. Комплекс Пиклера для совсем малышей, в 1,5, я считаю, уже поздно.
31.10.2023
У нас тот, что выше. Как я счастлива, что он есть! Дочка в 1,2 без страховки зализает на самый верх по жесткой лестнице, в 1,3 сама пользуется качелями. Сыну лет с 3 я на разные участки привязывала игрушки и он их "спасал". Сейчас ему 6 , трапеция, кольца , веревочная лестница, качеть-диск в ходу, по горке машины катает , трассы выстраевает.
31.10.2023
Ксения Медведева, и конечно же из него делаем халабуду,
31.10.2023
Такие ненадолго совсем. У нас Тёма, деревянный, с выносом вперед. Очень довольны.
31.10.2023
У нас обычная шведская стенка с прорезиненной лесенкой, с «обвесами» - старшему сыну купили в 4г, когда родилась дочка (она, кстати, раньше начала лазить по лесенке, чем ходить))). Младшему купили на его 2года, каждый день хоть немного, но там крутится. На ней же сейчас муж и старший сын подтягиваются))
31.10.2023
У нас похож на первый, пользуемся два года, очень нравится
31.10.2023
У нас тот что ниже. Не особо в восторге от него, да, полазил немного первые пару дней, сейчас достаем иногда только чтобы с горки машинки покатать, могу поставить чтобы полазил, но это буквально на полчаса, потом не интересно, можем домик сделать накрыв простынью. Вроде можно увлечь ненадолго, но меня раздражает что места много занимает, при том что играет всего полчаса, потом не интересно, поэтому у нас постоянно он сложен. Но у нас однушка, поэтому нет возможности чтобы он стоял постоянно, думаю если квартира просторнее ребёнок будет чаще там лазать. Да и моему больше нравится прыгать с подоконника на диван, живём на 1ом этаже
31.10.2023
Санки-коляска на 1,5 года. Санки-коляска или санки с колесами.