Уже просила посоветовать мне санки-коляску)) но в комментариях часто рекомендовали просто санки с колесами.
Кто чем пользовался для ребёнка 1,5 лет? Санки обычные или санки-коляска? Чем удобнее?
Потребность доехать до магазина, до детской площадки. "Круги наворочивать " по улице в них не будем. И легкость их спустить (лифта нет).