Войти

Выбор холодильника

Лучший ответ

Оливия
Машенька родилась бы шестнадцатого апрел, 6 лет 2 месяцаПланирую Вена
Изображение

Изображение

Изображение

Pozis. Россия, там написано. Вместительный, 4 года назад купили, и горя не знаем.Цвета, насколько помню, есть металлик, белый, чёрный. Нам по дизайну подошёл красный. Советую. Сейчас фото приложу.

Сразу для "благожелателей"-комментаторгов : живу В РОССИИ. 😊

0
10.11.2023
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск

Купите DEXP в ДНС. Можно хороший взять за эти деньги. Холодильнике DEXP для ДНС изготавливает концерн Медея - это крупнейший производитель холодильного оборудования в Китае. Холодильники они отлично делают. Гарантия также, как у отечественных - 3 года.

0
10.11.2023
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Екатерина, дэксп в России и Белоруссии производят. Может, раньше были в Китае, сейчас у нас. Это мне в ДНС сказали.

0
11.11.2023
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск

Мирка, по холодильникам вроде ничего не менялось. Там же разные заводы на этот бренд работают

0
11.11.2023
Аленка
Владимир

Хаер не смотрите)) вот моя тема, только писала на днях, стараюсь сдать в магазин

https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3389867

0
10.11.2023
Анна
Москва

У нас Беко. Стоил 30 тыс. Нормальный холодильник, я совершенно довольна. Ну конечно он не такой крутой, как наш бывший Бош, но и ничего плохого сказать не могу.

Дверь сама не закрывается, но к этому мы быстро привыкли. Надо рукой прям доводить

0
10.11.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У нас Haer. Довольна очень. Уже 5 лет пользуемся. Сейчас по ценам не знаю, брали тогда за 35 тыс

0
10.11.2023
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

На днях маме небольшой Позис купила за 26. Консультант сказал, что это бывшая марка Свияга, для моей это оказалась знакомая с советских времён марка))

0
10.11.2023
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

Берите такой, к которому проще достать детали в случае поломки. Типа атланта, да.

0
10.11.2023

У меня и у всех родственников Атланты. Качество отличное. А главное, запчасти к ним есть.

0
10.11.2023
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

Родители мужа купили позис. На вид надёжный, но гудит очень громко. В деревню покупали небольшой атлант, тоже нормальный

0
13.11.2023
Jasmin7
Планирую Москва

и индезит, и беко хорошие, но я больше за первый. не один холодильник покупали этой фирмы)

0
10.11.2023

Мои родители так и купили себе новый атлант))

0
10.11.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Беко неплохая фирма. Хаер ещё посмотрите

0
10.11.2023
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

Beko - работает лет 12, без нареканий

0
10.11.2023
Виктория
София , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравится hotpoint-ariston

0
10.11.2023

ХАЕР

0
10.11.2023
Сушильная машина На Авито теперь можно оформить заказ, не оплатив его?

Похожие записи