Всем привет
у родителей сломался холодильник, хочу купить сама, потому что сами не решатся никогда, так и будут жить с тем что есть. Но у меня бюджет 40 тыс. У них стоит сейчас Атлант, отработал 20 лет, хотят такой же. В бюджет еще умещается Индезит и Беко. Какие у вас, есть ли этих фирм? Какой можете посоветовать?
Pozis. Россия, там написано. Вместительный, 4 года назад купили, и горя не знаем.Цвета, насколько помню, есть металлик, белый, чёрный. Нам по дизайну подошёл красный. Советую. Сейчас фото приложу.
Сразу для "благожелателей"-комментаторгов : живу В РОССИИ. 😊