Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Москва

Зимняя обувь

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Мой коммент не к месту. Я просто хочу сказать какие вы молодцы, помогаете людям в трудной ситуации!

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Валерия, спасибо, девушка очень хорошая. Спектакли бесплатные показывает часто в садике. Приезжают в хосписы с театром. ерунда у всех случается…

0
28.11.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте, вот такие внутри начес будут тёплые, в Москве часто каша поэтому лучше внешний материал синтетика https://m.avito.ru/tyumen/detskaya_odezhda_i_obuv/novye_zimnie_botinki_kozha_kotofey_2464959990?cont...

и ещё ссылка https://m.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novye_zimnie_sapogi_kotofey_27r_3431330524?context...

0
29.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Насколько бюджетные?

Antilopa в башмаг 2400р. Теплые, не промокают, сыну беру такие третий год.

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Meloni, до трех тысяч. Спасибо , гляну и на авито хороший вариант был новых

0
28.11.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вот посмотрите. Очень бюджетные. Брала сынишке. Отлично носились, ножки теплые. Я брала в другом цвете, но качество наверно одинаковое.

https://www.wildberries.ru/catalog/43510337/detail.aspx

0
29.11.2023
Мама девочки (3 года) Петрозаводск

На авито , оч много котофей. Теплые и состояние как правило хорошее

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кристина, они прям тепленькие? А то мнения расходятся, вроде валенки хвалят, но они наверное не очень на снегокашу

0
28.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Екатерина, у меня у сына уже третий год котофей которые термо, хорошие, под термоносок ножка теплая

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Валерия, а если не сложно не покажете модель?

0
28.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

какой размер нужен? вдруг у меня есть)

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Никто не бородавочник, 27 ой

но я жду замера стельки

0
28.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Екатерина, блин только продала такую кому (

0
28.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Екатерина, если мальчик небольшой, и нужны будут вещи на мальчика могу отдавать после сына, он сейчас носит 110-116

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Никто не бородавочник, спасибо) вещи говорит отдал кто то, а с обувью проблема

0
28.11.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На авито викинги посмотрите. Модель тоасти. По мне самые теплые.

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

aurika-briz, да, мои ребята носят эту модель, но блин только 31 й есть, остальные продала .правда мелкий у меня мерз в викингах

0
28.11.2023
Воронеж

Посмотрите валенки Филипок. Такого плана за 2100 сейчас https://www.ozon.ru/product/valenki-filipok-1046042543/

0
28.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У вас есть магазины «Смешные цены»? Ну или «Семейный»? Там хоть и китайская обувь, но достаточно хорошая. На зиму сыну брала за 2000 отличные ботинки. Всю зиму гонял во дворе и ничего им не было, не промокал и не мёрз. Можно и на авито посмотреть

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Кактусеныш, ага, пониторю. просто хотелось бы знать что мониторить потеплее

0
28.11.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Лемиго гризли

Изображение

0
29.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В Москве явно на Авито выбор будет. Как раз скажете, что кто-то отдал. Ну или за небольшую сумму сама пусть посмотрит.

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Diana, да, мониторю авито, просто хочу выбрать пару фирм, чтобы искать поновее, раз уж подрядились помогать

0
28.11.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Может на авито посмотреть? Бывает совсем новую обувь отдают за пол цены. Нордман, например, или куому.

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Юлия Сподыряк, да. Сижу мониторю.

решили что надо поискать поновее, так как у него ножки мерзнут. ( мех утрамбовывается)

0
28.11.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Котофей, Лель хорошие марки, но смотря какой бюджет... Сейчас вся зима, как на взрослых...

0
28.11.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Alassea, согласна. Беда прям.

0
28.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

В личку напишите, размеры то разные. Я могу сынины посмотреть с того года.

0
28.11.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Позавчера была в вайкики.практически вся обувь и зимняя, на мальчишек и девченок, 499руб.я купила две пары на мальчишек-у подруги двойня, тоже ищем распродажи.

0
29.11.2023
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Размер какой? У меня есть новые ботинки декатлон - на русский 28 и 29. Могу отдать бесплатно

0
29.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Могу отдать валенки котофей 28 рр 18.5 см стелька

0
29.11.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Минск

Может валенки если мерзлявый? Котофей или филипок

0
28.11.2023
Ботинки Fila для мальчика Обувь на морозы. 4 года

Похожие записи