Добрый день. Посоветуйте пожалуйста бюджетную теплую и непромокаемую обувь мальчишке 4 х лет.до 3 х тыс желательно Девушка из нашего детского садика находится в тяжелой жизненной ситуации ( бросил муж, скрывается заграницей с дамой сердца, деньгами не помогает) , обратилась ко мне за помощью( я знаю , ей было сложно это сделать) -отдать ботинки из которой выросли сыновья, предлагала немного денег. Но мне совсем нечего отдать ее размера. решили с другой мамой из садика деликатно помочь и купить малышу зимние ботиночки, и отдать безвозмездно. он не особо подвижен, мерзлявый. 4 года. Хочется , чтобы не мерз
Зимняя обувь
Лучший ответ
Валерия, спасибо, девушка очень хорошая. Спектакли бесплатные показывает часто в садике. Приезжают в хосписы с театром. ерунда у всех случается…
Здравствуйте, вот такие внутри начес будут тёплые, в Москве часто каша поэтому лучше внешний материал синтетика
и ещё ссылка https://m.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/novye_zimnie_sapogi_kotofey_27r_3431330524?context...
Насколько бюджетные?
Antilopa в башмаг 2400р. Теплые, не промокают, сыну беру такие третий год.
Meloni, до трех тысяч. Спасибо , гляну и на авито хороший вариант был новых
Вот посмотрите. Очень бюджетные. Брала сынишке. Отлично носились, ножки теплые. Я брала в другом цвете, но качество наверно одинаковое.
На авито , оч много котофей. Теплые и состояние как правило хорошее
Кристина, они прям тепленькие? А то мнения расходятся, вроде валенки хвалят, но они наверное не очень на снегокашу
Екатерина, у меня у сына уже третий год котофей которые термо, хорошие, под термоносок ножка теплая
Валерия, а если не сложно не покажете модель?
какой размер нужен? вдруг у меня есть)
Никто не бородавочник, 27 ой
но я жду замера стельки
Екатерина, блин только продала такую кому (
Екатерина, если мальчик небольшой, и нужны будут вещи на мальчика могу отдавать после сына, он сейчас носит 110-116
Никто не бородавочник, спасибо) вещи говорит отдал кто то, а с обувью проблема
На авито викинги посмотрите. Модель тоасти. По мне самые теплые.
У вас есть магазины «Смешные цены»? Ну или «Семейный»? Там хоть и китайская обувь, но достаточно хорошая. На зиму сыну брала за 2000 отличные ботинки. Всю зиму гонял во дворе и ничего им не было, не промокал и не мёрз. Можно и на авито посмотреть
Кактусеныш, ага, пониторю. просто хотелось бы знать что мониторить потеплее
В Москве явно на Авито выбор будет. Как раз скажете, что кто-то отдал. Ну или за небольшую сумму сама пусть посмотрит.
Diana, да, мониторю авито, просто хочу выбрать пару фирм, чтобы искать поновее, раз уж подрядились помогать
Может на авито посмотреть? Бывает совсем новую обувь отдают за пол цены. Нордман, например, или куому.
Юлия Сподыряк, да. Сижу мониторю.
решили что надо поискать поновее, так как у него ножки мерзнут. ( мех утрамбовывается)
Котофей, Лель хорошие марки, но смотря какой бюджет... Сейчас вся зима, как на взрослых...
Alassea, согласна. Беда прям.
В личку напишите, размеры то разные. Я могу сынины посмотреть с того года.
Позавчера была в вайкики.практически вся обувь и зимняя, на мальчишек и девченок, 499руб.я купила две пары на мальчишек-у подруги двойня, тоже ищем распродажи.
Размер какой? У меня есть новые ботинки декатлон - на русский 28 и 29. Могу отдать бесплатно
Могу отдать валенки котофей 28 рр 18.5 см стелька
Может валенки если мерзлявый? Котофей или филипок
Мой коммент не к месту. Я просто хочу сказать какие вы молодцы, помогаете людям в трудной ситуации!