Интересует размер комиссии с продавца. Подскажите, пожалуйста)
Если с Авито мне всё ясно, то с Юлой я совсем не дружу и никогда их доставкой не пользовалась, и как покупатель, и как продавец. У меня там вообще глухо. Но вчера нарисовался покупатель и попросил доставку. Пункт рядом, условия такие же, как на Авито, т.е всё норм, могу отправить.
А вот с комиссией мне ничего не понятно. Скажите, сколько сейчас берут с продавца, 3...5...10%? Мне это нужно знать, чтобы скорректировать цену. Если что, раздел обувь для женщин.
Заранее всем спасибо)