Выбираю зимний комбинезон на московскую зиму . Много сидим в коляске , ребенку 1,5 года
1) я правильно понимаю, лучше большее 200 гр утеплителя ?
2) стоит ли переплачивать за Kerry ? Или условный futurino или baby go не хуже?
3) что лучше-комплект или комбинезон? Что теплее ?
спасибо!
Теплее однозначно комбинезон, там свой микроклимат.
Керри конечно.