Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Помогите с размером, пожалуйста

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

На 2 сезона невозможно брать летний комбинезон, вы что. Я бы взяла 80 размер, они +6 см идут, то есть 80 размер на рост 80-86 получится. За полгода дети растут в среднем на 6 см, за год - 12. То есть если этим летом ребенок будет примерно 80-85 см, то через лето - 90-97. И как вы растяните один комбез на такой большой разброс по росту?

Кстати, это дорого для него.

0
18.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

NG, спасибо! Со скидкой и бонусами 3 тыс выходит

0
18.12.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Апрельская, за 3000 - нормальная цена)))

0
18.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

NG, у меня дочь умудрилась один комбез 3 года носить))) но не Рейму. Правда она его донашивала уже во дворе и рукава до сих пор длинные))))

0
18.12.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Anežka, у реймы штанины короткие)) ну вот если заправлять в сапоги, то да, но задираться тогда могут...

0
18.12.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

На 2 года, на мой взгляд, нереально. На это лето взяла бы 80 или 86 размер. Скорее 80. Так как они +6. Надо посмотреть кривую роста. На ламоде они ещё есть, и в зелёном цвете

0
18.12.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Irina, причем на ламоде,я бы подождал и скорее всего будет меньше 3х.

0
18.12.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Старшая дочка была в год 76см, в 1,5 года 84, в 2 года 89, в 2,5 года 94.
на два сезона в таком возрасте вряд ли получится. Берите так, чтоб было комфортно носить в ближайший сезон. Точно не больше 86 размера. И то скорее всего утонет

0
18.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Не рекомендую такую расцветку для годоваса. Замучаетесь стирать. Размер будет +6, рукава длинные. На 2 года хватит при условии, что в первый год рукава будете закатывать, а во второй год штанины могут быть коротковаты и носить только с резиновыми сапогами, заправляя в них

0
18.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

80 размер. Они +6см. 86 смысла нет, летом будет как мешок в нём, а через год впритык, либо мал

0
18.12.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я бы купила 92 размер.

0
18.12.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

86 скорее всего

0
18.12.2023
Зимний комбинезон Болеро и разные вопросы и про ДМ вопрос

Похожие записи