все решилось, всем спасибо за ответы.
Здравствуйте! Было ли у кого такое?
Заказала на сайте Семи гномов книги. Доставка Боксберри.
Пришла в пункт выдачи, оплатила (наличными) , осмотрела после получения товар (такое условие). Но мальчик в пвз говорит, чек не могу дать, что-то с кассой. Мол с кассой разберусь и оплату проведу. Было это в пт в 17:00. До сих пор на сайте висит - заказ не оплачен.
Грозит ли мне это чем-то? Что делать в таком случае? Волнуюсь (((
А разве это не проблема мальчика что он выдал неоплаченный заказ?