Поделитесь опытом, пжлст, кто рожал в конце марта (+/- пара недель), что вы приобретали из верха?
Пытаюсь сообразить, что купить оптимальней на выписку.
Пока остановилась на таком варианте: зимний конверт, который можно будет потом к след зиме использовать как утеплитель в коляску (возможно раскладывается в одеяло) + комбез деми (с надеждой, что и на осень он еще пригодится:))