Я расстроена. Дочке на утренник выпала роль белки
заказала на Авито юбку с хвостом, юбка лысая такая. Без подклада
хотела же обычное платье, надо было его и купить
Что теперь придумать? Она еще задирается высоко, они же там танцевать будут еще, весь зад голый 🥲
Может вот такие лосины?