Однажды, 6 лет назад, в Глобусе в Москве будучи б., купила на Новый год и какое же оно вкуснющее то было. Прям Асти Мондоро по вкусу. Но даже этикетку уже не вспомню. В том году брали обычное детское шампанское и такая редкостная гадость оказалась…
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев), жду девочку, 27 неделя
Новосибирск
Посоветуйте безалкогольное шампанское
Лучший ответ
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года)
Новосибирск
Летта, там даже на лимонад не было похоже)))
0
19.12.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Летта, присоединяюсь! Белое особенно вкусное;)
0
19.12.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
Летта, мне оно не понравилось совсем
0
20.12.2023
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мерида
Летта, а мне никакое Абрау последние пару лет не нравится ((( все с отвратительным дрожжевым привкусом(
0
20.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Здравствуйте! Bosca не пробовали? Еще вкусное
Free Feather
0
19.12.2023
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года)
Новосибирск
Екатерина Широкова, ничего не пробовала, кроме вот того 6 лет назад.
0
19.12.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
Гинеколог разрешила безалкогольное шампанское, это сладкое, буду пробовать на нг))
0
30.12.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Иваново
Bosca. Причем я алкогольное у них не люблю, а вот безалкогольное - отличное. Несколько раз покупала по работе для торжественных мероприятий, пока никто не понял, что пил неалкогольное).
0
19.12.2023
Ответить
Так детское шампанское это лимонад 😅
Попробуйте что-то от abrau zero)