Однажды, 6 лет назад, в Глобусе в Москве будучи б., купила на Новый год и какое же оно вкуснющее то было. Прям Асти Мондоро по вкусу. Но даже этикетку уже не вспомню. В том году брали обычное детское шампанское и такая редкостная гадость оказалась…
Посоветуйте безалкогольное шампанское
Лучший ответ
Летта, а мне никакое Абрау последние пару лет не нравится ((( все с отвратительным дрожжевым привкусом(
0
20.12.2023
Ответить
Здравствуйте! Bosca не пробовали? Еще вкусное
Free Feather
0
19.12.2023
Ответить
Екатерина Широкова, ничего не пробовала, кроме вот того 6 лет назад.
0
19.12.2023
Ответить
Гинеколог разрешила безалкогольное шампанское, это сладкое, буду пробовать на нг))
0
30.12.2023
Ответить
Bosca. Причем я алкогольное у них не люблю, а вот безалкогольное - отличное. Несколько раз покупала по работе для торжественных мероприятий, пока никто не понял, что пил неалкогольное).
0
19.12.2023
Ответить
Так детское шампанское это лимонад 😅
Попробуйте что-то от abrau zero)