Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев), жду девочку, 27 неделя Новосибирск

Посоветуйте безалкогольное шампанское

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Так детское шампанское это лимонад 😅

Попробуйте что-то от abrau zero)

0
19.12.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Летта, там даже на лимонад не было похоже)))

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Летта, присоединяюсь! Белое особенно вкусное;)

0
19.12.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Летта, мне оно не понравилось совсем

0
20.12.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида

Летта, а мне никакое Абрау последние пару лет не нравится ((( все с отвратительным дрожжевым привкусом(

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Изображение

Очень рекомменд

0
19.12.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва
Изображение

Швейцарское. Есть на Озоне

0
19.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Здравствуйте! Bosca не пробовали? Еще вкусное

Free Feather

0
19.12.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Екатерина Широкова, ничего не пробовала, кроме вот того 6 лет назад.

0
19.12.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург
Изображение

Гинеколог разрешила безалкогольное шампанское, это сладкое, буду пробовать на нг))

0
30.12.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Bosca. Причем я алкогольное у них не люблю, а вот безалкогольное - отличное. Несколько раз покупала по работе для торжественных мероприятий, пока никто не понял, что пил неалкогольное).

0
19.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

JP. Chenet pinot noir

0
19.12.2023
Почему дети в школу носят сменку в мешке, а не в полиэтиленовом пакете? Зимние непромокаемые штаны на рост 164 (тонкие) какой фирмы?

Похожие записи