Войти

Зимние непромокаемые штаны на рост 164 (тонкие) какой фирмы?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

От снега защищает снегозащитная юбка, у нормальных фирм она есть)

Посмотрите Huppa, Oldos, Premont, Nikastyle

0
20.12.2023
Москва

♥Lady GaLka♥,

Спасибо за совет по фирмам, я посмотрю, но насколько знаю они слишком теплые. Снегозащитная юбка от активного времяпрепровождения нас не защищает от снега. Все по - разному гуляют. Всегда брала штаны рейма, у них отличные показатели и "юбка" хорошая, всё равно снег в ботинках.

0
20.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Алена, мб, ботинки короткие?

0
20.12.2023
Москва

Наталья, нет, характер прогулок такой

0
28.12.2023
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Если в лесу гуляете по сугробам, то может рассмотреть вариант гамашей туристических? У них есть крючок, который цепляется за шнурки в начале шнуровки и штрипки.Наверху, под коленом, затягивается резинкой(ремешком).

Изображение

0
20.12.2023
Москва

Мария, спасибо, закажу их.

Все думаю как штаны так прицепить, видела в декатлоновских как-то есть штуки типо штрипок, которые за липучку обуви цепляются.

Вот бы отдельно такие.

0
28.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Glissade покупала себе. Тонкие, но в них мне жарко. И размер s на рост 170 коротковаты, на 164 будут идеально

0
20.12.2023
Москва

домисолька, а почему жарко? Не дышащие?

0
20.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Алена, не знаю, я из футера штаны всю зиму ношу. А тут в Мск пришлось ехать, а там мороз был - 20, купила по скидке. Непривычно, когда попе тепло😁😁😁

0
20.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Reima Terrie 100 г, лямки отстёгиваются, до размера 164 идут

0
20.12.2023
Москва

Anežka, спасибо

0
20.12.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы выбирала 40-60 грамм, но не софт. У них паропроницаемость будет лучше. Хуппа. Еще можно Хелли Хансен поискать.

0
21.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Олдос есть 100гр, стеллакидс 120 гр. Лесси 100 гр. Но у всех юбки, не штрипки.

0
20.12.2023
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У huppa такие есть.

0
20.12.2023
Москва

Алена, Спасибо. Нашла только 160гр, смотрела хуппу на оз, можете направить где искать меньше гр?

0
20.12.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Алена, на сайте диномама

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Волки или Глисейд в Спортмастере

0
20.12.2023
Москва

СТанька, Спасибо, посмотрю. Спортмастер на первом месте в списке.

0
20.12.2023
Посоветуйте безалкогольное шампанское Модные сапоги с широким голенищем

Похожие записи