Добрый день. Нужны штаны на рост примерно 164.
Утеплитель 80-100 гр. (120 максимум думаю). Можно софт наверное? Фирма?
Нашла Play на озоне на такой рост, заказала, они пришли толстенные ещё и с флисом внутри.
Нужны не толстые, на подтяжках с возможностью их снять. Кататься на коньках, лыжах, в лесу по сугробам походить. Какой фирмы смотреть?
И второй вопрос - как зацепить низ штанов за ботинок, чтобы снег в ботинки не попадал. Я читала пишут, что если штаны с запасом ничего не попадает и не слетает. Но это видимо для очень аккуратных детей, ходящих за руку. Провалившись в сугроб штанина задирается сразу. У младшего штрипки на этот случай выручают. Может какие "цеплятели" за ботинки есть? У ботинок есть липучки.