Добрый вечер.
Из опыта трехлетке на весну лучше куртка и штаны или комбез?
3,7 года, в садик ходит.
Сейчас уже заявляет что комбез это для малышей, требует носить только куртку, но пока можно уговорить и обьяснить.
Добрый вечер.
Из опыта трехлетке на весну лучше куртка и штаны или комбез?
3,7 года, в садик ходит.
Сейчас уже заявляет что комбез это для малышей, требует носить только куртку, но пока можно уговорить и обьяснить.
Мои дети комбезы носили до 2 лет, потом только костюмы. Не понимаю аргументов про задует и забьется снет. Там штаны до груди, а куртка ниже попы. Я не знаю, как именно нужно упасть, чтобы снег добрался до незащищённых участков 🤷 в общем, двоих вырастила, ни разу с проблемами не столкнулась. И в поликлинике/магазине /метро удобнее снять куртку
Для долгих активных прогулок комбинезон очень удобен.
Куртку удобно накинуть для перемещения из одного места в другое, когда купание в лужах не планируется и внизу джинсы или что-то подобное.
У меня ребёнок старше, сам потребовал комбинезон купить ему, т.к.удобнее.
На демисезон лет с 3х только комплект. У моей ноги длинные, подобрать комбез сложно.
На зиму и комбез и комплект.
Деми где-то с 2.5 беру комплект, мне так удобнее. Он не так уж долго носится.
На зиму и комплект, и комбинезон.
Мне костюм удобнее на демисезон, можно комбинировать степень утепления и стирать низ и верх по отдельности.
Средняя дочь, как и ваша, примерно в таком же возрасте начала противиться комбинезонам демисезонным. Комбинезоны, конечно, удобнее, но беру ей просто куртку и штаны с тех же пор. Иначе либо не оденет, либо весь мозг вынесет, что ей неудобно, давит, жарит, все что угодно придумает.
И комбинезон и комплект, причем разной степени утепления. Комбез 100 гр, комбез 40 гр. Комплект 100/40 и 40/без утеплителя.
деми брали костюм, удобнее комбинировать, можно куртку с джинсами надеть, или другую пару штанов, если испачкали. Хотя зимний до сих пор носит комбез
Нам в саду говорят, что лучше костюм. А то в комбинезоны дети одеваются и ждут потеют пока другие оденутся. А с куртками проще. Одевают штаны и в последний момент уже куртки
У нас был зимний комбез в 3 года, мне не понравилось. Одевать не удобно и ребёнку не удобно в нем было. Как раз возраст учится одеваться самостоятельно и комбез для этого точно не подходить.
Костюм. В саду удобно очень. У нас комбез, но сын его любит)) и ему нравится его одевать.
Один комбез, один комплект. Комбез легче - на активные прогулки с друзьями на выходных. Комплект теплее, носит его чаще: в сад, в поликлинику, в тц