Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Первая обувь на весну.

планирую беременность Санкт-Петербург

Эва сапоги на весну нужны. Но маленький размер сложно найти. У реймы есть очень удачные сапожки для малышей, они тяжёлые, но по факту ребёнку в них очень удобно.

На май эва-шлепки и те же сапоги, если холодно будет.

Нет смысла покупать кроссовки до осени, а то и до следующей весны.

0
16.02.2024
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Надежда, с трудом представляю. как все лето провести в сапогах и шлепках, без ботинок или кроссовок. Часто бывает +16-18

0
17.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

M@Russi@//, сапоги весной, летом только шлепки) 16-18 градусов это отличная летняя погода. Ботинки это уже демисезон.

0
17.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Надежда, это для Питера отличная летняя погода 😅

0
17.02.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Superfit sport5 от 0 до 10, потом там же посмотреть кроссовки. Забыла название, новая модель с правильной формой для пальцев в коже.

0
17.02.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, breeze

0
17.02.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

До плюс 10 вполне подойдут рейма пассо , а потом уже кроссовки- я предпочитаю спортивные фирмы- Найк или Адидас

0
17.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Послушаю. Я наткнулась на рекомендацию Dr.Kong, там цена не маленькая, интересно, насколько они хороши и популярны.

0
16.02.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На холодную весну reima passo были любимые, а потом кожаные кроссовки котофей

0
16.02.2024
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

суперфит очень хорошие

0
16.02.2024
Размерность geox Зимняя обувь на морозы

Похожие записи