Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Детская прогулочная коляска Bebe Confort Loola Up у кого-нить есть?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я смотрела ее в магазине.Не плохая,но очень тяжелая!10кг коляска+конверт+ребенок=очень много для трости.Не стала покупать.Ее и поднимать в магазине пустую было тяжело.

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Может посоветуешь что-нибудь? Решила, что возьму сейчас хорошую, но не супер дорогую (макс. 15-16 тыс.) прогулку, но не очень тяжелую (не более 10 кг.) приходится тягать ее один пролет лестницы, а потом еще и маленькую, легкую трость. Не хочу здоровые колеса и трехколеску тоже не хочу. Ну и как положено все прибамбасы для максимального комфорта мне и доче.

0
15.02.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Посмотри Кэжелплей Винтаж и Кэжелплей Винтаж Реверси.Смотрела их вживую,сама бы купила,очень нравится,но обстоятельства изменились:)))-и у нескольких девочек здесь такие-все очень довольны.У меня были 2 другие коляски этой фирмы-отличные и по качеству ,и по удобству и пр.

0
15.02.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Забыла написать,что на Коломенской ярмарке есть их магазин и цены заметно ниже,чем в интернете!

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. В субботу поеду на Коломенскую, пока подготовлю примерный список подходящих колясок, заодно и цены сравню

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня такая, толька Loola kenzo (фирмы bebe confort), только ручки-трости и это единственный минус. Я всем довольна! Смотрится ярко. А ты именно такую расцветку хочешь?

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, наверное, но не принципиально, можно и красную.

Муж говорит дорогая, но если хочешь бери, а я боюсь в слепую брать.

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А как у нее с проходимостью? Сейчас катаешь?

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

катаю, но по ТАКИМ сугробам с трудом, тут только на снегокате:)))) Благо таких дней только парочка зимой:)

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=83248

вот тут такую продают

видела в Москве в тц.Европарк на рублёвском шоссе, там как раз магаз бэбиконфорт фирменный. Сама коляска не впечатлила, как будто топором рубленная и тяжёлая

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за ссылку, хоть фотки посмотрела. Незнаю даже что и выбрать, уже голову сломала.

0
15.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

Videla na ulice i v magazine o4en' krasivaya! mne o4en' ponravilas. Sami ne pol'zovalis'!

0
15.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В магазине в Москве?

0
15.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

net v almate! u nih eshe est' dizain sovmesno s kenzo tak i nazivaetsya kenzo loola!

v jizni ona mne kajetsya daje krasivee.

 

0
15.02.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

Марина, а что купили в итоге? Рассматриваю эту коляску, очень нравится. Но вживую не видела.

0
09.04.2010
Помогите подобрать... Коляски кикко и переги в нижнем новгороде и самаре!!!

Похожие записи