Коляска Cybex prime в белом цвете.

Лучший ответ

Кто чаще всего катать будет? Вы, муж или ребенок? Кто катает, тому и выбирать)))
30.03.2024
У меня серая Я довольна
13.04.2024
У нас была бежевая (Феррари), ну пачкается да, но я не заморачивалась. Люлька так вообще чистая за 7-8 месяцев использования, так пару раз протерла. Прогулка уже да, погрязнее, но как ходить начал.
01.04.2024
Тоже смотрела белую , красивая , но не практичная . Ходить с грязной коляской ну такое , а мыть ее постоянно жалко время . Остановилась на желтой или leaf green пока , черная была уже - скучновато . А так коляска огонь 🔥
30.03.2024
Я бы взяла цвет который нравится мне, а не продавцу, ребенку или мужу. И не важно, что надо протирать, зато как приятно катать
30.03.2024
У меня нет , но у рожственницы такая только чёрная она сказала что очень довольна ей , белую не стала бы покупать , она очень пачькается конечно , и если рассматривать вариант продать в дальнейшем на чёрную спрос будет гораздо больше .
30.03.2024
Прогулочная коляска для большого ребенка Посоветуйте коляску для ребенка, который их не любит