😠😠😠
А Вы знали, что если за неделю не вывести деньги от Авито доставки они вернутся покупателю?
Отправляла кучу вещей даром, ставила минимальные 10 руб, выводить лень, посмотрим, что будет дальше.
😠😠😠
А Вы знали, что если за неделю не вывести деньги от Авито доставки они вернутся покупателю?
Отправляла кучу вещей даром, ставила минимальные 10 руб, выводить лень, посмотрим, что будет дальше.
А деньги разве не на карту падают при получении товара покупателем? Раньше так было
Да, так оно и есть уже давно. Дается неделя, чтобы вывести деньги, потом вы можете остаться и без денег, и без товара, а покупателю крупно повезло при таком раскладе))
Как так лень выводить деньги? 😅 я , как манну небесную жду , когда покупатель заберет товар 😍
Интересная какая-то система)) мне Авито вообще не нравится, и контингент там подозрительный бывает)) я сейчас б/ товары для детей на платформе БЕРЕЖНО https://berezhno-store.ru смотрю в первую очередь) и коляски, и самокаты, и стульчики для кормления есть)) у ребят классная поддержка + нравится, что делают техническую экспертизу)
Ого, я часто долго не выводила… и висели и ждали, давно поменяли?