Всем привет, я тоже про велики.
Дано: ребенок 6.5 лет, уверенно катается 4й сезон, пересел с woom 2 (14) на woom 3 (16). У обоих руль классика. Ездит, в основном, по коттеджному поселку (асфальтовая крошка), редко выезжаем через лес-поле.
Решили купить на пробу 20 Bryno. Заказала сначала классику, потом почитала, что спорт руль правильнее, если ребенок уже умеет ездить (мнение велошкол). И в горку легче. Ребенок часто привстает на прямых ногах сейчас.
короче, привезут оба на выбор. Но послушала бы общие мнения при таких вводных
