Войти

Велосипед для малыша

Doona не стоит того, поверьте мне, у нас как раз такой. Ручка быстро начинает люфтить, хотя катались очень мало, при спуске и подъёме на тротуар нужно придерживать сам велосипед, так как заваливается на бок, ручкой не вытянуть. Рассчитан до 4 лет, но уже в 2 с небольшим были ноги у ушей и невозможно сидеть, сейчас в 2,11 посадила и невозможно крутить педали, ноги цепляют руль, плюс некомфортно, так как места мало, всё снять и в качестве велосипеда трёхколёсного точно не стоит использовать. У меня ребенок с 1,5 года катался на трёхколёсном беговеле, ему очень нравилось, сейчас на двухколёсном гоняет. А если сравнить лёгкую прогулочную коляску или велосипед doona, я за коляску, мы так в doona очень мало катались, так чисто для разнообразия, но всё же удобней в коляске.

Ещё минус doona, что у нас хоть и с крепежом для ног, но всё равно ноги могли вылететь, а в 2 года уже была липучка короткая, если ребенок в кроссовках, козырёк от солнца без надобности, смысла нет, так же в 2 года уже голова была выше козырька
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Екатерина, я поняла, спасибо большое за отзыв!
0
03.05.2024
Екатерина, да и спать в нём тоже неудобно
0
03.05.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Как по мне лучший велосипед с года- это коляска:)) Ни разу не встречала здесь восторга по поводу именно велосипедов, своим даже не рассматривала. Но, может, я чего-то не понимаю.

0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Ирина, коляска у нас есть)) Просто к годовасию есть фин возможность приурочить велик. Не знаю, помню старшие дети с года катались…
0
03.05.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Настя Перепёлкина, непонятно, если вы хотите ребенку велосипед купить, то купите лучше толокар или на вырост трехколесный беговел легкий. А если вам нужна именно замена коляски по какой-то причине, то другое дело.
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Ирина, мы просто коляску теперь байкотируем.
0
03.05.2024
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

а чем он хорош, кроме понтов? часто их вижу, маленькие, козырёк тоже маленький, мне кажется ребёнку там неудобно.

я тоже присматриваю сейчас. у старшей был дешёвый какой-то велосипед, но очень крутой, удобный и лёгкий. его уже не выпускают к сожалению
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Никто не бородавочник, я не знаю, в наше время не было такого выбора как сейчас (10 лет назад).
0
03.05.2024
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Добрый вечер!

Сыну свекры дарили дуну на годик, тоже долго думала, и спрашивала здесь совета)
Сейчас идет второй год эксплуатации, и у меня сформировалось такое мнение, что если это по деньгам норм, то вполне можно купить, если же это кажется слишком много, то точно не надо вымучивать и покупать такую дорогую игрушку… может, зайдет ребенку, может нет…
Они действительно небольшие, управляемость хуже коляски, пользуемся по факту нечасто, хотя сыну очень нравится велосипед. Думаю, как нравился бы и любой другой
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Julie_Julie, спасибо, я Вас услышала🌺
0
03.05.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

У нас как раз дуна был. Я очень недовольна.

Сплошные минусы - ребенку там тесно было, хотя дочка не крупная у меня -72 в год.
Если начинала засыпать - все тело откидывалось назад или в бок , поддержка нулевая, поворачивать не удобно, колеса нормально едут только по супер ровному асфальту.
Внешний вид стильный, отлично подходит для фото) а эксплуатация очень так себе
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Маргарита, эх… и вот понять бы, какой аналог будет лучше.
0
03.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Я немного не поняла, с ручкой вы хотите или без. Но если с ручкой, то берите qplay. У нас такой, вообще не пожалела. Стоит около 8-9 тыс

0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Бубалех обыкновенный , я извиняюсь, фото не прикрепила, выше подгрузилось.
0
03.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Настя Перепёлкина, тогда посмотрите ту фирму, что я написала. У нашего, правда, спинка не откидывается для сна
0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Бубалех обыкновенный , а что есть и такие теперь??)))
0
03.05.2024
Мама мальчика (3 года) Иркутск
Luxmom 368 похожие на дюну, правда не знаю как по качеству и удобству.
0
03.05.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Посмотрите лёгкий толокар-беговел. У нас был фани вилс,он был идеальный, но их перестали возить или делать. Вот что то похожее лучше возьмите

0
04.05.2024
Нижнекамск

Моему 2 и он до сих пор может на прогулке уснуть, а тут уснёт и вообще ни туда ни сюда

0
03.05.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Авито. При доставке почтой всегда можно отказаться.

0
03.05.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Почему бы не посмотреть на авито?

0
03.05.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Мама ангелочка и дочек, я как-то боюсь с доставкой такую вещь брать, а ассортимент в нашем городе такой себе.
0
03.05.2024
Руль классика или спорт Какой беговел?

Похожие записи