Подскажите, существуют ли сайты кроме авито с б/у вещами в России? Я сейчас в поиске кроватки, коляски, стульчика
Сайты б/у вещами для детей
Лучший ответ
Волгоград
Татьяна, а не знаете есть ли канал с разных городов? В моем городе бесполезно смотреть
0
10.05.2024
Ответить
Руся Смотрю беременность, это как минимум будет подозрительно. Смысл местных барахолок по районам и городам в том, чтобы люди увидели и забрали товар, потому что они близко друг к другу живут. Чем больше город, тем уже будет группа, в рамках Москвы это вообще жилой комплекс может быть, потому что за тридевять земель никто не поедет. А если разные города, то уже лично не заберёшь, опасно в такое ввязываться на честном слове и неудобно)) поэтому идут на Авито, там хоть как-то это все регламентировано.
Раньше у Авито был конкурент Юла, но как только ВК его выкупили, ресурс заглох. Но можете попробовать там посмотреть.
0
10.05.2024
Ответить
Волгоград
NG, я бы еще Москву рассмотрела, у нас там родственники и если что они заберут. Но в конкретном жк будет очень маленький выбор.
0
10.05.2024
Ответить
Руся Смотрю беременность, родственников спросите, может они знают группы по своему району, где живут. Но все равно не понимаю, почему Авито не хотите))) как ни крути, а там будет самый большой выбор.
0
10.05.2024
Ответить
Волгоград
NG, авито тоже смотрю. Но хорошие предложения очень быстро раскупаются, буквально за несколько часов. Поэтому хотела параллельно еще где-то смотреть
0
10.05.2024
Ответить
Руся Смотрю беременность, так в таких группах тоже хорошие предложения уходят очень быстро. И там фора будет у тех, кто быстрее заберёт, то есть близко живёт
0
11.05.2024
Ответить
Есть барахолка в каждом районе обычно, ну у нас так. В телеграмме продают и новые вещи по поиску посмотрите ваш жк в примеру
0
10.05.2024
Ответить
Волгоград
Совинка , у нас в городе мало кто покупает бугабу или мамми люкс, поэтому я хотела купить с доставкой из другого города
0
10.05.2024
Ответить
Руся Смотрю беременность, тогда лучше Авито там безопасно через доставку в принципе 💫🤝
0
10.05.2024
Ответить
По моему авито это лучше всего- хоть какая то гарантия. А так искать в местных группах вотсап и телеграмм
0
11.05.2024
Ответить
Ну группы в вк по городам всегда есть. Но там поиска удобного нет
0
10.05.2024
Ответить
Руся Смотрю беременность, тогда группы ВК, но хуже
0
10.05.2024
Ответить
Авито - самый крупный ресурс. Есть в ВК сообщества. Также в Телеграмме можно поискать канал бу вещей в вашем городе. У нас есть канал района с объявлениями.