Случайно увидела что на WB появилась отмена доставки. Если кому-то интересно, я могла отменить доставку в течение часа после оформления заказа.
Дополню, сегодня обратила внимание что отмена доступна пока стоит статус "Оформлен", как только заказ собирают, отменить нельзя даже в течение 10 минут после оформления.
Давно уж есть))). Наконец-то удобно стало