Девочки ! Всем доброго вечера! У кого качель Graco Sweetpeace, скажите, пожалуйста , может она НЕ работать из-за отсутствия основания-ножки?
Купили на авито, из другого города , но нам не положили ножку . Нашли в городе запчасть , но есть ли смысл покупать, если без основания не включается совершенно? Ни через батарейки, ни через провод