Войти

Лёгкие не жаркие кроссы

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может сандалии посмотреть?

0
19.05.2024
Мария, он ещё два года назад забраковал сандалии)) говорит взрослый для них уже 😁
0
20.05.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Катерина, есть спортивные трекинговые сандалии, выглядят не хуже кроссовок. Ещё просмотрите в Декатлоне, если в РФ доступна такая модель. У них сверху тонкая сетка и стелька с перфорацией
Изображение
Изображение
0
20.05.2024
Anežka, нет декатлона,к сожалению ( посмотрю остатки на Озоне
0
20.05.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Катерина, он вернулся, но ассортимент может отличаться
0
20.05.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Катерина, так есть разные классные варианты. Пусть сам посмотрит. Я ж не предлагаю,как в садике покупать модели)))
0
20.05.2024
Мария, мы как раз и искали всякие разные сандали, забраковал вообще все, поэтому и покупала ему лёгкие кроссы. Но для поездки они ему будут жарковаты. Буду искать дальше) спасибо
0
20.05.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Может что-то на подобии таких кроссовок-резинок рассмотреть? Не супер модные, конечно, но вроде удобные. У меня подобные в качестве сменки на работе. Муж в таких гоняет уже два лета, говорит удобные, легкие. Стоят кстати недорого совсем

Изображение
0
19.05.2024
QWERTY, а артикул скажете конкретно ваших? Нам надо на два раза, и в целом вполне себе неплохо смотрятся))
0
19.05.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва
Катерина, у них размерный ряд начинается с 40, взрослая совсем модель. Но на вб таких куча, поставьте в фильтре цену например до 750 рублей и там уже можно полистать. Например 222597009, похожая модель, цена демократичная, размер вроде нужный есть 👍
0
19.05.2024
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

У сына вот такие. Это бомба! Легкие, мягкие, очень круто смотрятся, хорошо носятся)

Мне кажется можно поискать аналоги...
Изображение
Цена не в долларах, цена в песо))
0
19.05.2024

Да любые изики. У меня самой несколько изиков, за брендами я не гонюсь, цена их была в районе 500-800 ₽ за каждые. Все суперские.

0
20.05.2024
Крыска, последние две пары брала в кари, вот вроде лёгкие, а ноги потеют у сына, хотя он сам по себе не особо потливый(
Поэтому и хотела, чтобы посоветовали конкретную модель)
0
20.05.2024
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж
0
19.05.2024
Обувь для первых шагов на лето. Летние сандали в год и месяц мальчику.

Похожие записи