Войти

Велосипед бруно

Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

У Бруно 24" бывают на 12" и 14" рамах, соответственно на разный рост.

0
11.06.2024
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 10 дней Саратов
Anežka, все модели 24 дюйма у них сейчас с рамой 12.
0
11.06.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Ольга, тогда смотрите на длину ноги вашего ребенка и ориентируйтесь на это. У нас вел другого бренда 24", начали ездить при росте 117 см, доставал с седла до земли на носочках.
0
11.06.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мы в прошлом году купили, и в этом на нем же катаемся, никаких недостатков нет, до этого тоже Бруно был. Про размер не подскажу, у нас сейчас 20 диаметр при росте 122, пока нормально, сиденье еще есть запас

0
11.06.2024

В прошлом году купили дочке с колесами 16" на рост 106-108 примерно. В этом докатывает, хотя уже маловат. на НГ купим уже 20". Никаких замечаний нет, но возможно с подростковыми иначе, тут не подскажу.

0
11.06.2024
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

У нас пришел велосипед с кривой деталью под сиденье. Еле собрали. В целом велосипед хороший, легкий. Ребенок на нем сразу поехал без трудностей. В таком весе один из лучших по цене.

0
12.06.2024
Jane_An
Оренбург

Сын второй год катается, очень довольны

0
11.06.2024
Самостоятельное приготовление прикорма. Блендер под мясные пюре

Похожие записи