Войти

Блендер под мясные пюре

Лучший ответ

Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Это правильно, но не очень удобно. Пюре можно приготовить на 1-2 раза, это около 200 мл, такое количество блендер может просто "не взять".

Я делала фрикадельки, замораживала, брала несколько, варила суп или рагу на 1-2 раза, и вот уже их пюрировала.
0
26.06.2024
Алена
Планирую Демидов
Комментарий удален
0
26.06.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Я пользовалась погружным, главное что бы был нормальной мощности и с металлической насадкой. Но так как готовила на пару, так как по моим наблюдениям после пароварки вкус ярче чем после варки в воде, купила блендер-пароварку. Очень удобная штука, и все в одной емкости. Ну и у меня сыну 5 лет, но он очень любит супы пюре, и это штука до сих пор в ходу:)

0
25.06.2024
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Погружным braun п0льзуюсь 9 лет. Все берет, и сырое мясо, и сырые овощи

0
26.06.2024
Лилия
Юляшка, 2 года 9 месяцев Иваново

Я обычным погружным делаю. 200 грамм овощей и мяса в стационарном у меня по стенкам разлетелось, мне не понравилось

0
25.06.2024
Ольга
Роман, 11 лет 8 месяцевСергей , 3 года 1 месяц Нижний Новгород

Я погружным пользуюсь, т.к готовила и готовлю сразу всё вместе, т.е и мясо и овощи, как бы супчик получается.

0
25.06.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Посмотри авентовский пароварка+блендер, офигенная штука

0
25.06.2024
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Погружной может сломаться, лучше стационарный

0
25.06.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Стационарный и жидкости побольше, чтобы однородно получилось и не сухо.

0
25.06.2024
Велосипед бруно Каталка для мелких складная

Похожие записи