Девочки, подскажите, Вы как готовите прикорм своим малышам?
Я в первые дни давала баночки - ничего - уже вовсю их ест, теперь пора самой готовить. И вот думаю, какй блендер покупать? Наверно, лучше погружной?
Заранее всем спасибо за любые советы
Девочки, спасибо! Поняла для себя какой выбрать - .погружной, Выбрала пару моделей - пойду в магазин и там выберу. Отпишусь)))
