Войти

Какой у вас блендер?

Мама девочки (13 лет) Москва

Браун погружной. Вполне довольна)

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже думаю браун взять

0
29.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не долго выбирала. Изначально хотела именно этот бренд. Работает уже лет 5.

0
29.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

а я вот уже что-то долго выбираю, причем вроде только выберу, а уже и денег на покупку нет :(((

0
04.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Так часто бывает))))) Надо сразу брать!

0
04.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

так и надо было делать, но... :)))

0
05.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Согласна)

0
05.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Я бы посоветовала все таки выбрать модель с маленькой чашей. обычно к ним всегда есть "нога" в комплекте. Цена не различается, а функциональности больше. В чаше удобно сухари измельчить или печенье на чизкейк. Да и некоторые овощи удобнее в закрытой таре измельчать, чем в кувшине. Кстати, бывают случаи, когда ногу мыть сложнее =)
Опыт подсказывает, что при хорошей фирме - мощность не имеет значения.У меня уже 5 лет vitek 1476 с кучей насадок и мощностью 700 Вт. Маме подарила bosch msm6b400 400Вт, измельчают одинаково )

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо)

0
28.04.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

у меня браун, ему уже 5 год, делала всю еду дочке с его помощью) а теперь только венчиком в основном пользуюсь, делая тесто на бисквиты и кексы)

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

а можно поточнее название? может осталось на коробке или где?

0
28.04.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

вот, хорошо что спросили, пошла посмотрела на блендере - он бош, а вот мощность не видно уже, я ее стерла губкой как-то) и коробки уже нет... в комплекте нога, венчик, стакан и закрытая емкость с 2 видами ножей)

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо))) Я так понимаю бош и браун вообще хороши оба

0
28.04.2016

Блендер очень полезная вещь! Если у Вас есть возможность, то обязательно купите! Кстати, на собственном опыте советую блендеры фирмы «Smeg». Я покупала в этом магазине: http://interioramebel.ru/komplektuyushhie/malaya-bytovaya-tekhnika/ по вполне доступной цене.

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!

0
13.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Курчатов

У меня Филлипс погружной с двумя чашами, венчиком и стаканом, 700вт. Не советую этого производителя. В нем ломалось все что только можно, хоть и цена была не маленькая.

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

буду знать, спасибо!

0
28.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня Bosh. Недовольна. Рубит плохо, но у меня мощность 400. Взбивает нормально. Банан замороженный не берет.)

0
17.05.2016
Вопрос по выбору соковыжималки. Вопрос про миксер

Похожие записи