Привет, девочки!
Решила себе купить блендер для того, чтобы делать детские пюрешки, крем-супы, и попробовать наконец что такое смузи :)
Хочу погружной блендер, потому что он более функциональный и можно готовить в нескольких кастрюльках сразу, да и мыть проще.
На это дело могу потратить 3-5 тысяч. Примерно думаю мощность около 600 Вт и более 3 режимов скорости?
Посоветуйте, какой у вас блендер и нравится ли он?
Спасибо всем!