Войти

Посоветуйте подогреватель для бутылочек.

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Разве смесь можно подогревать? 🫣🤔

0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
ViksikKash , пункт 5.
У нас проблемы с животиком и врач сказала, что возможно смесь даём не с той температурой,холоднее или теплее. Запястье дело мутное.Нужно точно как указывает производитель.
Я даже попу дочке мою чётко по термометру, не доверяю локтю
Изображение
0
13.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Marina, а, ну так и говорите, что именно температура воды нужна определенная. А то обычно смесь разведенную повторно давать через пару часов подогретую нельзя
0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
ViksikKash , извините, что ввела в непонятки. Сейчас исправлю. Ещё сама слабо понимаю, что мне надо 😵‍💫🤕🫨
0
13.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Marina, понимаю, проблемы с животом у всех детей, может навряд ли дело то в смеси 🤔 у меня оба в начале на гв были, тоже пищали из-за живота 😄🫣
0
13.06.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
ViksikKash , вовсе не у всех
0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
Лекса @_SS_industry, ну да, не у всех.
0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
ViksikKash , да тут уже все варианты рассматриваешь и готовы уже звезду с неба достать, только бы помочь от этого ночного кошмара ей
0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
ViksikKash , с часа ночи до 5 утра слезы, уже какую ночь. Впечатление, что включают в нужное время.
0
13.06.2024
Mama Panika
Никита, 8 лет 9 месяцевЕгор, 2 года 2 месяца Браслав
Marina, вот это похоже на колики, они всегда в определенное время у ребенка происходят как по часам. Смесь менять нельзя просто так, если ребенка не высыпает. Организму нужно привыкнуть к одной смеси, минимум неделя на это уходит. Смена смеси может ухудшать состояние животика. Ну и конечно кормить по часам. Мы с двух недель пьём биогая и Боботик
0
15.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
Mama Panika, боботик я так понимаю это эспумизан бэби (у нас он есть) , а вот биогея почитаем и попробуем. Спасибо. Один врач говорит газики, другой, что колики.🫨🤕 Сегодня с 11 до 4 орали 🙏🙏🙏🙏🙏🙏😞😞😞😞😞
0
16.06.2024
Mama Panika
Никита, 8 лет 9 месяцевЕгор, 2 года 2 месяца Браслав
Marina, Боботик и Эспумизан на одном действующем веществе Симентиконе, но разной концентрации. Начитавшись на всевозможных форумах, поняла, что кому-то лучше Боботик помогает, кому-то Эспумизан, а кому-то саб симплекс, он тоже из этой серии.
Держитесь ✊ по себе знаю, что день как день, может проходить по разному с малышом, а вот ночью в разы тяжелее и хочется маме спать и главное высыпаться 😨 Подбирайте лекарства под своего малыша, что-то да должно облегчать.
Племяшке моей например заходила поза "тигр на ветке", животик согревался от руки. Попробуйте высаживания (в Ютубе можно найти как правильно высаживать малыша), массажируйте животик часто в течении дня, чтоб газики не скапливались, на животик выкладывайте. В общем делайте всё возможное. Главное помните, этот период пройдёт рано или поздно, как бы сейчас не было сложно. Растить деток тяжёлый труд!
0
16.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
Mama Panika, мы пробовали эспумизан, не помогает, саб сейчас пробуем первые сутки, пока результата нет.
0
16.06.2024
Mama Panika
Никита, 8 лет 9 месяцевЕгор, 2 года 2 месяца Браслав
Marina, мы биогая пили и пьём с обоими сыновьями, нам помогает на ура (думаю, что это она помогает 🫣), но у неё тоже накопительный эффект
0
16.06.2024
Mama Panika
Никита, 8 лет 9 месяцевЕгор, 2 года 2 месяца Браслав
Marina, у меня подогреватель китфорт и usb портативный с вайлдбериез (235965316)
0
15.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
ViksikKash , смесь меняем с нутрилон премиум на комфорт, но мне кажется только хуже. Вроде мне кажется трубки помогают, но может кажется.
0
13.06.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
https://ozon.ru/t/YVBjX6o
Поддерживается температура воды . В теплую воду добавляется смесь
0
13.06.2024
Marina
Александра, 2 года Москва
Лекса @_SS_industry, спасибо
0
13.06.2024
Ekaterina
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 4 месяцаМ, 2 года 5 месяцев Москва

Лучше не смесь подогревать, а воду перед разведением смеси. У меня китфорт, несколько раз кулинарным градусником проверила температуру воды, вывела таким образом на какое деление ставить - вода в бутылке там стоит постоянно нужной температуры. Со старшими детьми были другие какие-то подогреватели, работали по такой же системе.

0
13.06.2024
Perfect
Отрадный

Тоже на ив были ,смотрела много подогревателей. В итоге купили термопод и заливали в него детскую воду с магазина. Кипятили её и оставляли на нужной температуре. У нас была 45 градусов, есть разные варианты температуры

0
13.06.2024
Дорогие и дешевые бутылочки Молокоотсос

Похожие записи