Задумалась пока скидки над выбором комбенизона на зиму. Слышала, что многие хвалят рейму. Дочке зимой будет 2.7-2.10 как вести себя на прогулках будет пока слабо представляю(тем более в детском саду), но сейчас на улице активная - на одном месте не стоит. Так вот, зимы у нас в среднем -17 (утром бывает и похолоднее) Хочется прикупить комбенизон или комплект такой, чтобы можно было надевать на одно термобелье и идти гулять, да и чтобы в саду на прогулку легче собираться было. Подойдет ли для таких целей рейма 3 снежинки? Или может что другое посоветуете по своему опыту?
Две снежинки до -20 вполне достаточно.
Рейма только максимального утепления 220 г, не помню как называется. Но в -17 стабильные лучше 300 керри или хуппа.
В таком возрасте на зиму лучше взять что-то потеплее, тем более в саду, там пока каждого воспитатель оденет , может и забыть про многослойность для вашего ребенка. Рейму возьмите на демисезон.
В саду не будут заморачиваться с термо, это слишком долго для трехлетки - раздеть, одеть в термоч потом уже в верхнее. Прогулка минут 20-40, и все по-новой в обратной последовательности.
В группе 25+ детей, поэтому у обоих были керри, которые одевались на садовскую одежду за пару минут. Термо, слои и прочее это для дома, в саду так не заморачиваются.
Да, меня рейма вполне устраивает. Ребёнку зимой было 2,7, носил reima kipina 3 снежинки (200грамм утепления) с -7 где-то до -13 просто на термобелье носил, если холоднее, то оставляли термо штаны, а на обычную футболку одевали флисовую кофту и потом уже комбинезон. Он у меня сильно бесится от многослойности. А там что за -20 уже уже и термо комплект и флисовый комбинезон поддевали
Если будет хоть немного сидеть (коляска, санки), то лучше что нибудь теплее.
Ну это от ребёнка зависит, для меня 2 снежинки отлично на зиму, в минус 20 врят ли дети пойдут в саду гулять. И вы ориентируйтесь на своего-сможет ли ребёнок самостоятельно переодеться в термо, в саду никто следить не будет, в лучшем случае скажут надеть это самое термо сверху на садовскую одежду)))