Добрый день! Наконец-то дошли руки продать нашу коляску. Коляска в хорошем состоянии после 1го ребенка. Глянула на авито - а там уже в основном 3 и 4 продают. Даже теряюсь, какую цену назначить, чтобы ее быстро купили. Долго продавать нет времени.
Чтобы вы посоветовали?
Спасибо!