Может у кого то есть или был дома такой аквариум. Стоит ли покупать? Очень хочу домашнего питомца, но кошку или собаку в связи с режимом работы завести не смогу. Вот думаю завести рыбку петушка или 3 неончиков. И ребенок будет учиться ухаживать за живым существом и для меня какой- никакой питомец. Но аквариума у меня никогда не было и есть несколько вопросов. Тяжело ли за таким аквариумом ухаживать? Какой из этих 2х аквариумов выбрать на 4.5 или 7 литров? Нормальный аквариум, хотя бы литров на 30 поставить в квартире не куда. Стоит ли покупать такой?



