Девченки, кто брал недавно, посоветуйте подушку. Без наворотов, не ортопедическую, обычную хорошую удобную подушку. Не жёсткую ни в коем случае, но и чтоб голова не проваливалась, удобную. Наполнитель любой, хоть перо, хоть синтетика, главное что б удобная и для взрослых и для детей. Ничего не понимаю когда в магазине беру подушку...
Странное чувство
→
Выбор товаров
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуары
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Подушка для сна
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Для взрослых и детей нужно разные подушки по высоте. Мы заказали гусиный пух у людей, которые держат гусей, и с него делали нам подушки. Лучше них не найти
0
21.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Виктория Максимовских, у меня не маленькие дети, мы спим на одинаковых подушках
0
21.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Странное чувство, ну да, сейчас посмотрела на возраст. Попробуйте тоже найти пух. Тоже сейчас лежит гора подушек под кроватью, но эти прям божественные😍
0
21.09.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
у нас в магазинах, например в Хофф, асконе, можно полежать на подушках и выбрать под себя идеальную. Их сейчас очень много, советы других людей вряд ли помогут. Я тоже только на любимой ортопедической могу спать
0
22.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Korushka (Анна), я пробовала там голову приклонять, не понимаю ничего))
0
22.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
После сна на ортопедической подушке я больше спать на других не могу) да и стоят они сейчас как обычные подушки. Ортопедическая идеально вминается под конкретную голову, шея прямо спасибо говорит
0
21.09.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Посмотрите 232118015 на вб. Пока для меня это фаворит. Она вообще как будто толстая, но очень мягкая.
0
22.09.2024
Ответить