Войти
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Подушка для ребенка - какая, когда?

у нас от комплекта в кроватку.
правда пользуемся только когда кашель беспокоит.
вобще моя тоже любит мою подушку, но я считаю, что это лишнее. т.к даже взрослым полезнее без нее спать.
думаю, вам просто стоит выбрать ту, что потоньше
если реб спит в своей кроватке ~ то в ширину кроватки. ну или почти в ширину. чтобы она лежала ровно ночью. маленькие будут туда~сюда летать)))) ну и учтите, что почти все детское постельное белье стандартное.
поэтому покупать какую~то особую не целесообразно. сами потом замучаетесь.
по наполнителям не подскажу.
когда? вам решать.
я для себя решила, что до 3х лет класть не буду. а дальше только если сама будет очень просить. если не будет, то и не буду класть. но это я такая. Катастрофы от подушки, конечно, не случится.
0
20.02.2013
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

моя уже ооочень просит ))) а наволочки для детского я не покупала, у меня отдельно все, поэтому вот в раздумьях... спасибо!

0
21.02.2013

ааа))))

ну я покупала просто комплекты постельного беля - простынь, пододеяльник, наволочка. Или в комплекте наволочка и пододеяльник, а простынь отдельно,которые на резинке ( это в икеи такие коплекты).

ну,смотрите тогда сами)))) я так, на что я бы обратила внимание.

 

 

0
21.02.2013
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибо! 

0
21.02.2013
Ирина
Анастасия, 31 год 1 месяцСтанислава, 14 лет 9 месяцев Климовск

А я купила свoей сладенькoй пoдушку с напoлнителем из лузги гречихи. И пoлезнo и дoчке нравиться)) oна так здoрoвo шуршит, не слеживается.   а размер 40х60см

0
21.02.2013
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

а ее стирать нельзя ведь? пахнет?

0
21.02.2013
Ирина
Анастасия, 31 год 1 месяцСтанислава, 14 лет 9 месяцев Климовск

сверху чехoл из льна, если не oшибаюсь, oн на мoлнии. Мoжнo снять пoстирать. А саму лузгу сoветуют зимoй за oкoшкo на нoчь пoместить- пoмoрoзить, летoм тoже мoжнo прoветривать на балкне. Вoт и весь ухoд)) Пахла немнгo первый месяц, сейчас нет. Единственнoе- мoчить нельзя, всмысле вылить на нее чтo-тo.

мне нравится)) 

0
21.02.2013
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

СПАСИБО! теперь хочу такую, буду искать!

0
21.02.2013
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы в икее купили обычную 50x70. Они там очень мягкие, так что получается, что ребенок спит почти без подушки, голова сразу ее проминает. Тем более в икее на выбор от совсем плоских до высоких, можно любую взять)))

0
20.02.2013
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

У нас Икеи нет к сожалению :(

0
21.02.2013

моя спит на моей подушке,без нее будет вертеться,крутиться всю ночь,причём ложиться всем телом на нее....ну вот нравится ей ничего не могу поделать,а свою выкидывает в ноги,так что я ее уже давно убрала

0
20.02.2013
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

У нас привезена из за границы 50 на 70 из латекса.

0
20.02.2013
Смысл сказки Курочка Ряба??? Открываю лазарет или здравствуй, ротавирус

Похожие записи