Подгузники в Таиланд
ПодгузникиДобрый день, девушки.
Летим в Таиланд в следующем месяце, когда ребенку будет 1.2.
С горшком знакомимся, но пока не можем полностью отказаться от подгузников.
Сейчас носим joonies marshmallow, но они очень плотные, нам осенью-зимой в сибири в самый раз, но в Тае думаю, будет очень жарко в них малышу.
Подскажите, пожалуйста, какие взять надежные и чтобы были легкие и дышащие?
Лучший ответ
Юлия
Все подгузники должны быть дышащие. Не самый лучший вариант менять их в поездке, могут натирать, появится раздражение и тд. Я бы на вашем месте либо сейчас пробовала другие , либо отмела эту идею вообще. Сын носил Moony natural - не знаю, есть ли сейчас в продаже. А вообще, берите с собой как можно больше трусиков, пеленок (одноразовых и тканевых). Как вариант еще купить трусики для приучения к горшку, они хлопковые, просто в месте пописов много слоев, и когда ребенок делает дела - они внутри мокрые, а снаружи чуть - чуть влажные - не более. В Тае не только жарко, но еще и очень влажно, он в подгузниках офигеет у вас. Одевать при поездках куда-то на коляске /машине, на ночь - не более. Можно еще попробовать купить дорожный горшок - высаживать часто) в общем, по максимуму уйти от подгузов
16.10.2024
Ответить
Северянка
Kioshi самые тонкие, какие я нашла на лето) классные, понравились, так и носит
16.10.2024
Ответить
Юлия
Можете скачать приложение Lazada это аналог озона и посмотреть какие продаются и стоимость, там и питание детское есть любое. Привезут в отель при необходимости, заплатить можно наличными.
16.10.2024
Ответить
Irina
У нас сейчас тоже joonies marshmallow. Не могу сказать, что они прям какие то жаркие.. летом в жару в них было все ок..
16.10.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.