Войти

Верхняя одежда Crockid

Лучший ответ

У меня еще маленький ребенок, но у нас был на весну комбез крокид. Полностью устроил (был еще фирмы тукан, но совсем не понравился). Сейчас дочка тоже в крокиде ходит и на зиму тоже взяли. У нас с утеплителем на зиму 250 гр, не на сильные морозы конечно. Но меня и саму в сильный мороз из дома не выгонишь. Есть еще 300 гр у них, это про комбезы если

Мне очень нравится качество материала и цена по скидкам (новые комбезы. Осень - 3-3,5к и зима - 4-4,5к на вб/озоне даже в сезон можно ухватить).
На авито я бы не брала, очень многие скрывают недостатки… уже пару раз с этим накололась. Потому беру новые только теперь
Рейма и остальные для нас пока слишком дорого стоят + может оказаться подделкой, а на авито уже убитые. Как соотношение цена-качество Крокид прям хорошо
0
30.10.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ну, зависит от того, с чем сравнить. Когда покупал хорошую европейскую мембрану с лекалом удобным, крокид не купишь.

Когда не пробовал, наверное кажется вау…
0
30.10.2024
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 2 месяцаДимасик, 2 года 8 месяцев Новосибирск
Knopka, я не приверженец никакой из марок, но мне просто интересно: что значит хорошая европейская мембрана и удобные лекала?
Водо- и воздухопроницаемость - это понятно. НО!!! когда мембрана внутри летит кусками на том же Kerry (в старых малышковых моделях и люксах - это прям бич, причем, не от старости, буквально за год носки, а то и от первой деликатной стирки). Не в защиту, но к слову, не наблюдала таких проблем у того же Крокида и пр никогда.
Когда за сезон и Kerry, и Reima протираются до дыр по швам - это качественная мембрана, учитывая ее стоимость? Какой бы ни был материал, в этих условиях он уже не работает.
На счет лекал... Если взять раздельники Kerry, то штаны в размер в притык, а куртки большемерят в 99%. Это и по собственному опыту, и по отзывам. В чем лекала идеальны?
Как ломаются замки, кнопки и прочая фурнитура, я вообще молчу.
Ну... не могу я эти вещи, особенно за эти деньги, назвать качественными. Они неплохие, но по мне, того, что за них сейчас просят, не стоят.
Крокидов много было, убили только один, который я и брала б/у для двора (в отличном состоянии был), таскали 2 зимы не жалея. Остальные практически в идеале остались, детям тепло и удобно было. Единственно, что мне не нравится - это резинка внизу вшанов + снеговые манжеты внутри - не совсем удобно.
0
31.10.2024
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Наталья, начнем с того, что рейма не является премиумом и идеалом. Керри среднестатистическая финская марка.
Я про дидрик, LEGO, lindberg, идеал конечно isbjorn.
Вот то, что на фото выше, я не хочу своим детям. Не функционально, тяжело, вопросы к лекалу. Эдакий кабачек.
И да, надо чтоб седалищные швы проклеивали. А то мембраной назвали, а основы не сделали. Тефлоновая пропитка, утеплитель утеплителю рознь. Зато цена как за рейму кстати, да.
К слову. Ни разу в керри мембрана не рвалась. Замки и фурнитура нигде и никогда. И уж тем более от одной первой стирки.
0
01.11.2024
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 2 месяцаДимасик, 2 года 8 месяцев Новосибирск

Старшим девчонкам брала зимние комбезы, младшая второй сезон будет пуховик носить - очень тёплые (но зима маломерит), сын сейчас в деми Крокиде (деми в размер идут) - тоже очень довольна по всем параметрам.

Не знаю, кому что не так, мы и Kerry и Molo, и Reima, и много чего еще носили и носим, я не понимаю, чем Крокид хуже, вот честно. Но, тут у каждого свои соображения...
0
30.10.2024

У дочки сейчас деми куртка и комбинезон, нравятся.

А вот к годику зимний покупала комбез, в итоге так и продала с биркой. Ни краг не было в комплекте, ни резинки вязаной на рукавах. По наполнителю поняла, что есть более теплые варианты у других производителей. И да, рукава были как у Пьеро.
0
30.10.2024
Алена
София, 3 года 3 месяцаКира, 1 год 5 месяцев Кемерово
Заказывала на осень крокид по рекомендациям знакомых. Осталась довольна. Теплый, планирую поддевку флисовую взять и проходит еще до снега. Также заказала зимний.
Изображение
0
30.10.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 8 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Отличное качество! Достала мелкой комбез, после двух детей и младшая ещё поносит👍

Но у них есть минус, они на худых детей
0
30.10.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите Авито, ваш размер, в каком состоянии продают)) если устраивает то берите😄

Для меня это слишком толстые и тёплые комбезы
0
30.10.2024
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Хороший бренд.

Ещё суперский Kerry и никистайл мне нравится.
Я всегда операюсь не только на качество, но и на гр утеплителя, мне важно, чтоб было 300/330гр
0
30.10.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Был деми комбез, когда нам было в районе 9 мес. Не понравились лекала. Узковат, маломерит скорее. У меня худой ребёнок.

Для активного ребёнка деми толстоват.
А так симпатичные расцветки есть.
0
30.10.2024
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 11 месяцевДевочка , 2 года 7 месяцев Володарск

У сына был демисезонный комбинезон. Очень нравился. Удобный вполне. Хорошо сидел. Дочке сейчас взяла два комбеза-;Крокид 300гр с Авито б/у и новый Лесси. Крокид сел в разы лучше! В Разы. Лесси - безразмерный мешок( хотя их комбезы у старших были каждую зиму). Учитывая то, что Крокид в идеале до меня доехал, либо его редко носили, либо хорошо отстрывается

0
31.10.2024

брала куртки зимнюю и осеннюю ,и кофты флисовые, комбинезон, мне нравятся

0
30.10.2024
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

носили куртки и полукомбезы зимние, плохого не скажу, по качеству устроило. Вот второй сезон будет носить . Но у крокид часто маломерки

0
30.10.2024
Ирина
Михаил, 9 летАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Хб штаны покупала и футболки, норм, но рвутся быстро. Крой норм. Штаны плащевка+ флис сейчас носит ребенок. Ну штаны как штаны. По мне дороговато правда.

0
30.10.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Осенние куртки брала, более менее нормальные, и одну зимнюю- не в восторге, не тёплая. А комбезы тяжеленные.

0
30.10.2024
Marusia
Доченька, 5 лет 2 месяцаСынок , 1 год 10 месяцев Казань

Я покупала доче зимний комбез. Относили очень хорошо. Без мебраны на хлопковом подкладе. Мало у кого хлопковый подклад сейчас на верхней одежде, у них есть. Второму ребенку скоро перейдет🤗

0
30.10.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Перчатки флисовые купила - мне очень понравились, удобные, продуманные, хорошо сидят. Но в одном месте плохо прошиты - дырка. Наверное, и с верхней одеждой всё так же, в среднем)

0
30.10.2024
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Пойдёт, не промокают, но не за счёт мембраны, а за счёт тефлоновой пропитки. Узковат, на пухляша вряд ли подойдёт. Я вряд ли буду ещё брать.

0
30.10.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

На худых хорошо, а нас комплект такой деми... качество среднее, если честно

0
30.10.2024

Мне нравится, у меня сын не сильно активный, для нас не толстые комбезы.

0
30.10.2024
Верхняя одежда для детей Температурный вопрос

Похожие записи