С уходом мировых брендов стало сложнее и дороже одевать ребенка. Российские тоже цены подняли, но я больше сомневаюсь в качестве.
На этот год удалось по скидке взять Рейма тек, а дальше что?
кто нибудь знает, где закупать из заграницы?
Где покупать верхнюю одежду?
Лучший ответ
Ох как понимаю вас, все эти олдосы, футурино и никастайл, крокид и премонт, ну как бы носить можно, но после моей любимой Хуппы это ощущается как такое г......о😭 Взяла Лэсси бай Рейма, ну...такое же г....о.
В этом году, в зависимости от возраста ребёнка, можно попробовать остатки реймы найти. Или уже новые коллекции lassie star.
Скоро три года как... А вы всё плачете по брендам, Олдос, премонт, крокид, никастайл вам в помощь. А ещё в ДМ фурурино очень даже не плох, в несезон на распродажах стоит копейки просто
Посредники никуда не делись. Кто-то покупает через них, кто-то переходит на отечественные марки. Хотя Авито, на мой взгляд, по ассортименту фору даст любому зарубежному вэбшопу 😜 там, по-моему, если не всё есть, то очень многое ))) я про новое с бирками, в том числе привычные детские марки. Да, продавцы могут загнуть цену ого-го, но и из-за рубежа вы сейчас вряд ли получите ту же Рейму по сходной цене.
Думаете без ухода не было бы дороже?))) Всё подорожало на 30-40% не только в РФ. Рейма на хороших скидках сейчас около 100 евро. Дешевле неходовые размеры, расцветки. А нормальное до скидок не доживает, сейчас, объемы производства сократили.
Вся одежда футурино и прочие марки из ДМ купленные на год вперёд по распродажам ценой до 1000р , в Остине беру также по скидкам. Большинство вещей хватает на сезон, но не из-за качества, а потому что ребёнок растёт, с большим запасом все равно не возьмёшь. Потом перепродаю или отдаю, дальше носят.
Мне нравится бренд AVESE. На мой взгляд ничуть не хуже рейсы по качеству. Очень неплохие куртки у Oldos. Вообще не понимаю этот вселенский плач по поводу ухода брендов. Ушли эти, значит найдутся другие. Свято место пусто не бывает.
Есть зарубежные Lego wear, wheat, lindberg, color kids. Didriksons. Они представлены на озоне и вб. Рейма ушла и ушла, никогда идеалом не была.
На вб нать nels
Перешли практически полностью на Керри. Купить нет сложности, разве что дорого, но покупаю не в сезон. Качественная одежда, всем меня устраивает. Даже не ищу ничего больше и не экспериментирую
Масса прекрасных российских брендов, не хуже заграничных. Посмотрите Oldos или Nikastyle