Теперь прошу помощи в выборе сумки на коляску/органайзера. Носим с собой много игрушек на прогулку (фигурки животных, кукла барби и тд), без этого никак. И хотелось бы с термо-карманом внутри для поильника. Но не огромную и не очень маленькую, как сумка через плечо, чтобы взять с собой в поликлинику
есть ли смысл переплачивать за бренд и тд?
Под катом в конце приложила что именно хочется, но думаю
у нас есть обычная черная такая плоская с вб рублей за 500, но она маленькая слишком и нет термокармана (под катом тоже приложила)
еще есть рюкзак yeyebaby, но неудобно с ним, думаю вообще продать его, так как давно не пользуемся. Слишком огромный
в общем хочется что-то среднее))
Вот такая у нас есть
Присматриваюсь к сумке леокид. Стоит ли переплачивать или есть аналоги?
такая понравилась
мо







То что вы описали это надо другой формы ). У меня элоди как у вы леокид приложили (но к меня нет термо кармана, ношу подогревайку портативную) в нее не много вмещается 😬если много , то это прям сумки . У элоди есть . Но они еще дороже леокида. Но вместительные и дизайны разные