Войти

Сумка на коляску

Лучший ответ

То что вы описали это надо другой формы ). У меня элоди как у вы леокид приложили (но к меня нет термо кармана, ношу подогревайку портативную) в нее не много вмещается 😬если много , то это прям сумки . У элоди есть . Но они еще дороже леокида. Но вместительные и дизайны разные

0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , может вам сетку просто для игрушек вообще взять , к вашей сумку в комплект
0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , хочу еще чтобы в поликлинику можно было взять 🤔 или чтобы поехать еще куда… ну необходимое самое
А то наша прям не очень вместительная оказалась
0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , я просто вот думаю, что может наша черная сумочка маленькая потому что плоская? В нее вмещается два памперса, пол пачки салфеток, Боди и одноразовая пеленка. Еще маленькая бутылочка воды и два зверя 😂 и она не закрывается… ну, вернее закрывается еле еле. Такое меня не очень устраивает
Элоди не знала, видела только коляски пока, но посмотрю) а вдруг что в душу западет))))
Спасибо!
0
18.11.2024
✨✨✨, в дм скидки сейчас 🤪вот черная для любителей классики ) я себе как типа у Леокид формой у них взяла пару , на коляски) мне нравится у них многое )))
Изображениемо
Изображение
0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , я вот мнусь между как та через плечо и такой формы))
Нужно посмотреть 🌚 спасибо за наводку))
В рюкзаке разочаровалась сильно. Для новорожденного классно, конечно. Но мы уже большие девочки)))
0
18.11.2024
✨✨✨, если надо я могу вам завтра показать , что в такую коробочку влазит ) может вам и хватит. Мне кажется , коробочка маловато будет .
0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , ниже написали, что чуть больше чем в нашу плоскую 😅 получается, что немногим побольше совсем
0
18.11.2024
✨✨✨, у меня влазит бутылочка , подогревайка. Смесь . Салфетки . И там игрушки . Но не много и небольшие . А так все остальное в нижней корзине лежит , тоже в сумке 😅 мне кажется , вам очевидно , надо прям сумку сумку . Туда прям все войдет
0
18.11.2024
Череппааашка по имени Натааашка , главное, чтобы еще коляску не перевесило 😂
Но у нас игрушки - фигурки животных, телефон, хлопушка и барби. Вот этот набор просто не влезает в нашу если в ней подгузники и пеленка 😅
0
18.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Леокид очень маленькие, я своей почти не пользуюсь

0
18.11.2024
In_the_dream, получается что она только внешне выглядит поболее той что у нас за 500? 🤔
Спасибо! Буду искать тогда дальше)
0
18.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
✨✨✨, ну вот давеча пришлось ее достать, тк порвалась сумка из роддома: 2 одноразовых пеленки, 2 памперса, боли, штаны и слюнявчик, 2 погремушки небольших - место закончилось… пачка салфеток уже только в наружной карман
0
18.11.2024
In_the_dream, получается, что точно не наш вариант… маловато, такого плана уже есть
Спасибо большое за отзыв! А то смотрю на вб все пишут «очень удобно, очень вместительно»
0
18.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
✨✨✨, ещё по фотографировала Вам. Не знаю, мб впихнуть и можно, но достать уже не очень... У меня в итоге все игрушки под коляской в разных сумках (или в прозрачной на крючке на коляске), а памперсы и перекусы в рюкзаке моем
0
19.11.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
19.11.2024
In_the_dream, спасибо большое 🙏
0
19.11.2024
Людмила
Могилев

У меня beaba вот такая

Изображение
Очень очень довольна! И на коляску удобно вешается и в поликлинику, и в поездку беру. Всё помещается. И на плече нормально смотрится. Ткань добротная, водоотталкивающая. Но они в остатках, сложно найти. На вб посмотрела сейчас, в двух цветах только осталась, но цена дешевле чем я покупала. Она не дешёвая, но я не пожалела. Арт 169912478
Стеганый матрасик непромокаемый я стелю на лавочку чтобы присесть когда дождь или грязно
0
20.11.2024
Людмила, спасибо большое!
0
20.11.2024
Юлия
Ева , 2 года 1 месяц Нижний Новгород

Покупала рюкзак от Пикул на озон, он хоть и большой, но очень удобный

Есть маленькая клеенка для замены подгузника. В нем много карманов и есть два термо кармана для бутылочек. Умещается папка с документами
0
18.11.2024
Юлия , у нас такой есть, только фирмы yeyebaby, для меня неудобный и огромный. Для младенца отлично, тогда и пользовались, но после года все эти карманы бессмысленные 😅
0
18.11.2024
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 1 месяцДимасик, 2 года 7 месяцев Новосибирск
✨✨✨, какие мы все разные... 😊
Я наоборот от Yeyebaby в восторге, купила 2 шт в разных цветах, пользуюсь на постоянной основе. Непромокаемый карман приспособила под документы, другие - под карточки и пр.
В магазин зашла, все продукты в него впихнула - входит огромное количество, никаких пакетов не надо, рюкзак за спину, ребенка при необходимости на руки и вперед. Больше года пользуюсь активно - вообще ничего с рюкзаками не случилось, качество отличное. Но я вообще люблю большие рюкзаки.
0
19.11.2024
Наталья, да, рюкзаки отличные, но сама в жизни отдаю предпочтение кросс Боди или шопперам) у меня все в рюкзаках теряется, но так всегда было)
Мы на дачу с ним ездим, но редко. Раньше в поликлинику ездили, взять можно все что угодно, но я оооочень долго ищу там все конечно… и на коляску когда вешаю, то по ногам сильно бьет 🤔
У нас был рюкзак от коляски тутис уно 3+, тоже очень нравился, особенно внешне))) но использовала его прям редко
0
19.11.2024

брала вот такой супер рюкзак, его можно даже крепить к коляске. пользуюсь уже со вторым ребенком, есть разные расцветки. качество хорошее

0
06.01.2025
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Самый топ это сумка от коляски Tutis, которая как рюкзак одевается, это мегаудобно. Сумку с ребенком на руках таскать вообще неудобно, только рюкзак

0
19.11.2024
Софья, да но и крепится она только на свои родные коляски
0
19.11.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
✨✨✨, я купила крючки и цепляю на joie
0
19.11.2024
Софья, ну я продала свою тутис, без рюкзака ее бы не взяли за столько за сколько продала 😅
0
19.11.2024
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Я в свое время пользовалась Жужами. Но только потому что выбор сумок, которые хорошо подходили бы к коляскам, был не так велик, как сегодня. А сейчас, считаю, переплачивать за бренд смысла нет, вообще. Выбор разных сумок под разные нужды на любой вкус и кошелек огромен. С креплениями проблем нет, отдельно продаются разные. Просто нужно выбрать удобную под себя)
0
18.11.2024
Гудрый Мудвин, вечные муки выбора))
Тяжело, что нет магазина где например есть выбор этих сумок. Очень люблю посмотреть и пощупать. На вб когда заказываешь, то вот вроде выглядят разными, а приходят одинаковые 😂 с чем-то у меня уже так было)))
0
19.11.2024
Лана
Москва

У меня сумка леокид как у вас на 2 фото. Она не вместительная. Удобная, но напихать туда гору не получится. (Сравниваю с похожим размером от анекс у коляски). Либо Леонид смотреть бОльшего размера. Она еще как рюкзак одевается.

Сама сумка классная, лежит все аккуратно.
0
20.11.2024
Сумка для походов в больницу /город Сумка для мам или детский рюкзачёк

Похожие записи