Мамочки, здравствуйте ! У кого погодки, или больше двух деток, вопрос больше к вам. С какими сумками/ рюкзаками ходите с вашими детками на прогулки, в поликлинику, и т.д.? У меня есть одна среднебольша сумка для мам, но, так как у меня погодки, случается такое, что пока с младшим иду к врачу, муж, или бабушка находятся со старшим в машине/ на улице, приходится из одной общей сумки доставать вещи (пить, салфетки, перекус,...) . Поэтому меня посетила мысль, купить по детскому рюкзаку и складывать каждому ребёнку вещи по потребности, соответствующей ихвозоасту. Как вы думаете, нормально будет? Кто ещё такое практикует? Что вы практикуете
Заранее всем спасибо. 🫶
Очевидно, что большинство времени дети при вас и с собой надо носить всë для обоих) и плюсом держать отдельный рюкзачок для старшего ребёнка. Примерно дублирующий то, что в вашем рюкзаке, чтобы не перекладываться. Условно, ещё одна бутылочка, памперс если надо, салфетки, комплект одежды, книжечка какая-то с картинками, игрушка. Чтобы в случае надобности кто угодно муж/бабушка могли взять и пойти, куда бы то ни было.