Войти
планирую беременность Харьков

Сумка

Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

мне нравится. Практичная вроде и цвет оч классный. Я вообще люблю всякие сумки и рюкзаки) У меня их мнооого. Всех цветов)))

Единственное что чёрные сумки не люблю. Люблю все яркое. Есть у меня одна черная, но она только под один строгий наряд.

Все остальные у меня розовые, фиолетовые, золотые, коричневые, красные)

И очень важный момент-сумка должна быть большой) Чтобы все помещалось. Еще сумка желательно чтоб сочеталась с ростом и весом человека) У меня рост 175 и я нетощая) Мне идут довольно большие сумки.

0
20.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Ага, вместительная, там есть несолько отделений для мелочи, ключей, телефона. Я задумывалась над черной, так как думала, что ничего подобного не найду. А потом как увидела, то уже все:) Будет мне идти она или нет - не знаю, ну шарфик и пояс синенький я уже запланировла прикупить:)

0
20.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

и правильно, что синюю взяла) И так осенью и зимой все ходят в черном, с черными сумками, в черной обуви...мрачняк.

0
20.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

это был бы уже последний вариант)

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

подкладка- это ж просто феерия! в серости и грязности такой яркий сюрприз. мне кажется, каждый раз, открывая эту сумку будешь улыбаться, иначе просто никак, с такой жизнерадостной подкладкой!)))))

0
20.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

ты меня поняла - я обомлела от подкладки тоже, люблю такие контрасты:)

0
21.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов


0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

с удачной покупкой. сумка чудесна! оранжевый и синий - мечта)

0
23.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо, теперь к ней пару вещиц и я буду полностью довольна6)

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

какой цвет классный!!!! молодец! с удачной покупочкой!!!

0
20.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо, цвет и меня покорил:)

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сумка и балетки отличные!! %)

0
11.03.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо, теперь очень хочется теплоты и нового образа:)

0
12.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
круть... поздравляю. цвет классный!!!
0
20.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо, сама не налюбуюсь:)

0
20.11.2011
7 ноября И я туда же...

Похожие записи