Благодаря нескольким постам вдохновилась и пошла смотреть ещё её работы. И мне очень понравилось творчество Евгении Гапчинской.
Впоследствии выяснилось, что она ещё и землячка. Правда сейчас живет в Киеве, но из Харькова. В её работах и правда особый мир, радость, доброта, наивность, характер.
На сайте у неё увидела сумочки и прям захотелось. Жаль, что в Харькове нет салона с её работамим, а то там бы я зависла:) Может буду в Киеве и посещу её магазинчик.
А пока несолько картинок в моем настроении сейчас:

люблю осень красивую, хоть сейчас и холодно, и листочки опали, все равно люблю...


очень "настроенческая" картинка: и грусть, и задумчивость, и легкость, и вихрь мыслей, и спокойствие, и беззаботность, и так любимой берег морской...

тут можно и без комментариев - во сне так и бывает:)