Войти

Ель литая 🎄🎄🎄

Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Купили ель? Тоже начала искать, куцые все какие-то дешевле 10тыс

0
10.12.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань
Анила, https://www.wildberries.ru/catalog/182789530/detail.aspx?size=301438608
Взяли такую за 10600
Предварительно посмотрели в магазинах что продают - ну там за 10 тыс вообще уродки какие-то
Хотела фото прикрепить - не получается что-то :(
0
10.12.2024
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
sunny , ой вообще красивая. И цена хорошая, 210 жаль нет уже в наличии. С покупкой вас
0
10.12.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань
Анила, у них периодически появляются снова в наличии. Да, лучше взять 210. У нас 180 , а повыше бы эффектнее смотрелась.
0
10.12.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань
Комментарий удален
0
10.12.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань
Комментарий удален
0
10.12.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань
Комментарий удален
0
10.12.2024
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня царь елка Валенсия литая полностью. Я довольна, так как она под мой запрос идеально подходит - хвоя как живая, без снега, ветки крепятся без шарниров, и нижний радиус не слишком большой. Пушистая и при этом не занимает половину комнаты. Их видеть надо, в интернете сложно выбрать

0
22.11.2024

Тоже долго выбирала, в итоге остановилась на Царь ёлке Русская красавица премиум

0
23.11.2024
Барби Полиция Увлажнитель, от которого есть толк

Похожие записи