Может кто-то покупал недавно на ВБ или Озоне искусственные литые ели?
Поделитесь ссылками на свои ёлочки, не могу выбрать.
Может кто-то покупал недавно на ВБ или Озоне искусственные литые ели?
Поделитесь ссылками на свои ёлочки, не могу выбрать.
Купили ель? Тоже начала искать, куцые все какие-то дешевле 10тыс
У меня царь елка Валенсия литая полностью. Я довольна, так как она под мой запрос идеально подходит - хвоя как живая, без снега, ветки крепятся без шарниров, и нижний радиус не слишком большой. Пушистая и при этом не занимает половину комнаты. Их видеть надо, в интернете сложно выбрать
Тоже долго выбирала, в итоге остановилась на Царь ёлке Русская красавица премиум