Какой на ваш взгляд?
В прошлую зиму работал мой обычный балу, который невозможно отмыть внутри. Я пыталась всеми щадящими методами. В итоге даже залила кипятком и его повело 🤦♀️ Сейчас включила вроде функционирует , но вот честно особой разницы не вижу, кроме цифр влажности. В прошлом году тоже включала для своего успокоения, ребёнок болел часто и думала так лучше. Педиатр почему то относится к нему скептически, с рождения ребёнка.
Кстати, заувлажнялась я тогда настолько, что завелись мокрицы . Выключив ,их больше не было😅
Какая у вас модель? Удобно мыть? Видите разницу?


