Войти

Первые серьги

Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов

Сегодня прокололи дочке ушки. Медицинская сталь, гвоздики. Сразу же в салоне выбирали. Сказали через два месяца можно снять и золотые вставить

0
22.11.2024
Lala
Тюмень
Екатерина , сколько ребёнку лет ? Чем прокалывали?
0
22.11.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов
Kam, почти 4 года. Прокалывали пистолетом
0
22.11.2024
Мария
Мытищи

Медицинская сталь, вам и прокол сразу этой серьгой сделают

На золото аллергия может пойти и тд
Гвоздики самое удобное. Когда все заживет и тд, то можно поменять.
0
22.11.2024
Lala
Тюмень
Мария , вот на счёт гвоздиков думаю. Они у меня сомовью, не знаю как
0
22.11.2024
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Прокалывают серёжками из медицинской стали. На 6 летие, прям в др. Потом лучше золото или позолото одеть. Тк на серебро может обостриться воспаление, причем неожиданно. У дочки было очень сильно! Но когда зажили, после золота, носим серебро и все хорошо.

Покупаю в соколов или санлайте, много красоты по бюджетной цене
0
22.11.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

прокалывали системой 75, сразу медиц сережки, через 2 недели надели серебро. Потом уже изучив тему поняла, что лучше прокалывать или у врача косметолога или там где делают пирсинг. А не в салоне красоты как мы.И лучше не эта система а иглой. Потому что системой идет разрыв ткани от серьги, а игла колет как бы впиваясь и заживление после иглы намного лучше. После системы у нескольких знакомых так и не зажило и серьги сняли

0
23.11.2024

В памятке по уходу пишут, что золото нельзя сразу после прокола. Пока идёт заживление, нужно носить гвоздики, которые во время прокола пистолетом вставляют. Это и будут первые серьги.

0
22.11.2024
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Прокол системой 75,потом через неделю сама надела ей золотые, которые петелькой идут-их удобнее всего обрабатывать, сейчас носит английский замок

Изначально это были гвоздики стальные которыми и кололи, но я знаю что у ребёнка будет реакция поэтому сменила быстро на золото
0
23.11.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Дочке в 4,5 мес прокалывала системой 75, там сразу сережкой колят. Через 1,5 мес заменила на золотые гвоздики

0
23.11.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Прокалывала дочери по системе 75. Сразу с серёжками колят. Поменяли через 2 месяца на другие без проблем.

0
22.11.2024
Анна Чичиленко
Марк, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва

Лучше гвоздики и из медицинской стали, мне сразу одели золотые и кроме золотых никакие другие носить не могу

0
22.11.2024
Дарья
Сами, 1 год 10 месяцев Екатеринбург

Я прокалывала хрящики пару лет назад мне посоветовали сережки гвоздики из медицинской стали, проблем не было.

0
22.11.2024

Прокалывали гвоздиками из мед.стали как зажило одели золотые с англ замком. Все норм.

0
24.11.2024
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Золотые конечно. Гвоздики.

0
22.11.2024
Носки, которые не закатываются Помогите найти схему пинеток в виде скальных туфель - вязание крючком

Похожие записи