Какого материала лучше всего брать серьги первые? Какой застежкой лучше всего? И посоветуйте пожалуйста сайты
Сегодня прокололи дочке ушки. Медицинская сталь, гвоздики. Сразу же в салоне выбирали. Сказали через два месяца можно снять и золотые вставить
Медицинская сталь, вам и прокол сразу этой серьгой сделают
Прокалывают серёжками из медицинской стали. На 6 летие, прям в др. Потом лучше золото или позолото одеть. Тк на серебро может обостриться воспаление, причем неожиданно. У дочки было очень сильно! Но когда зажили, после золота, носим серебро и все хорошо.
прокалывали системой 75, сразу медиц сережки, через 2 недели надели серебро. Потом уже изучив тему поняла, что лучше прокалывать или у врача косметолога или там где делают пирсинг. А не в салоне красоты как мы.И лучше не эта система а иглой. Потому что системой идет разрыв ткани от серьги, а игла колет как бы впиваясь и заживление после иглы намного лучше. После системы у нескольких знакомых так и не зажило и серьги сняли
В памятке по уходу пишут, что золото нельзя сразу после прокола. Пока идёт заживление, нужно носить гвоздики, которые во время прокола пистолетом вставляют. Это и будут первые серьги.
Прокол системой 75,потом через неделю сама надела ей золотые, которые петелькой идут-их удобнее всего обрабатывать, сейчас носит английский замок
Изначально это были гвоздики стальные которыми и кололи, но я знаю что у ребёнка будет реакция поэтому сменила быстро на золотоДочке в 4,5 мес прокалывала системой 75, там сразу сережкой колят. Через 1,5 мес заменила на золотые гвоздики
Прокалывала дочери по системе 75. Сразу с серёжками колят. Поменяли через 2 месяца на другие без проблем.
Лучше гвоздики и из медицинской стали, мне сразу одели золотые и кроме золотых никакие другие носить не могу
Я прокалывала хрящики пару лет назад мне посоветовали сережки гвоздики из медицинской стали, проблем не было.
Прокалывали гвоздиками из мед.стали как зажило одели золотые с англ замком. Все норм.